Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа трехкомнатных квартир в блочном доме в Темиртау - страница 6
203 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
22 фото
7 500 000 ₸
/ 133 929 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Блюхера, 21
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1961
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
21.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
9 000 000 ₸
/ 118 421 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 89
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
76 м²,
кухня:
7.5 м²,
год постройки:
1954
Частное лицо
13.08.25
Позвонить
Loading...
9 фото
12 800 000 ₸
/ 237 037 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
13.03.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
11 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
04.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
15 000 000 ₸
/ 283 019 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
29.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
10 000 000 ₸
/ 181 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
29.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
8 300 000 ₸
/ 145 614 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1964
Олеся Сапалева (риэлтор)
проверен
15.05.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
13 500 000 ₸
/ 228 814 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1976
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
23.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
16 000 000 ₸
/ 253 968 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1989
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
23.07.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
27 фото
22 000 000 ₸
/ 328 358 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
9.2 м²,
год постройки:
1989
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
23.07.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
13 000 000 ₸
/ 228 070 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
6.3 м²,
год постройки:
1963
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
18.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
23 000 000 ₸
/ 343 284 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
9.5 м²,
год постройки:
1991
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
17.07.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
8 000 000 ₸
/ 145 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1976
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
15.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
19 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал, 17б
3-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
95 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2009
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
12.07.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
8 500 000 ₸
/ 154 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6.3 м²,
год постройки:
1961
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
12.07.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
14 500 000 ₸
/ 241 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1970
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
10.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
10 500 000 ₸
/ 190 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
09.07.25
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
9 000 000 ₸
/ 150 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
03.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
29 фото
28 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 31
3-комн. квартира
,
3/6
этаж,
площадь:
84 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2006
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
30.06.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
21 фото
11 500 000 ₸
/ 212 963 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
kn.kz
18 фото
11 500 000 ₸
/ 209 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 35
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6.3 м²,
год постройки:
1974
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
24.06.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
8 400 000 ₸
/ 144 828 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 34
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1962
Оксана Мурзагулова (риэлтор)
проверен
23.06.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
9 500 000 ₸
/ 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
23.06.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
9 500 000 ₸
/ 175 926 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
8.4 м²,
год постройки:
1972
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
11.06.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
24 фото
16 000 000 ₸
/ 301 887 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 28
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6.8 м²,
год постройки:
1976
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
09.06.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
12 500 000 ₸
/ 195 313 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тищенко
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
03.06.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
19 500 000 ₸
/ 221 591 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
10/10
этаж,
площадь:
88 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2006
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
15 600 000 ₸
/ 175 281 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мустафина
3-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
89 м²,
кухня:
11.2 м²,
год постройки:
1995
Олеся Сапалева (риэлтор)
проверен
26.05.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
10 000 000 ₸
/ 147 059 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой, 19/2
3-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
23.05.25
Позвонить
Loading...
13 фото
10 000 000 ₸
/ 178 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1975
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
21.05.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
5
6
7
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Смотрите также
Продажа трехкомнатных квартир в кирпичный доме
Продажа трехкомнатных квартир в панельный доме
Продажа трехкомнатных квартир в блочный доме