Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа трехкомнатных квартир в блочном доме в Темиртау - страница 2
203 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
6 фото
32 000 000 ₸
/ 372 093 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
68 квартал, 11
3-комн. квартира
,
4/6
этаж,
площадь:
86 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
1995
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
14 фото
16 500 000 ₸
/ 266 129 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1959
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
01.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
9 500 000 ₸
/ 175 926 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
29.04.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
10 300 000 ₸
/ 183 929 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1977
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
28.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
18 500 000 ₸
/ 205 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал
3-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
1997
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
28.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
13 500 000 ₸
/ 225 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1970
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
28.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
11 000 000 ₸
/ 211 538 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
28.04.26
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
25 000 000 ₸
/ 265 957 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 36/1
3-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
94 м²,
кухня:
17 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Loading...
16 фото
8 500 000 ₸
/ 154 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
27.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
10 500 000 ₸
/ 190 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
27.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
7 900 000 ₸
/ 136 207 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
58 м²,
год постройки:
1963
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
27.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
23 000 000 ₸
/ 348 485 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 70
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
8 800 000 ₸
/ 141 935 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 49
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
10 000 000 ₸
/ 192 308 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Панфилова, 31
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
52 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
11 000 000 ₸
/ 207 547 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости, 19
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
16 900 000 ₸
/ 211 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 14
3-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
9 000 000 ₸
/ 140 625 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 20
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Loading...
19 фото
8 500 000 ₸
/ 146 552 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
23.04.26
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
16 000 000 ₸
/ 271 186 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
2/6
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1990
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
23.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
25 500 000 ₸
/ 280 220 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
91 м²,
кухня:
9.6 м²,
год постройки:
1962
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
22.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
31 000 000 ₸
/ 382 716 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
81 м²,
кухня:
10.4 м²,
год постройки:
2006
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
22.04.26
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
17 800 000 ₸
/ 273 846 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
10.5 м²,
год постройки:
1994
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
8 500 000 ₸
/ 163 462 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 51
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
20 000 000 ₸
/ 256 410 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 10
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
78 м²,
год постройки:
1958
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
14 фото
11 000 000 ₸
/ 207 547 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
7.3 м²,
год постройки:
1975
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
9 500 000 ₸
/ 150 794 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4А квартал
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1981
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
8 000 000 ₸
/ 133 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Караганды
3-комн. квартира
,
3/3
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1958
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
40 фото
10 000 000 ₸
/ 125 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Маяковского
3-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1960
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
20.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
13 000 000 ₸
/ 191 176 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тищенко
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
1990
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
18 000 000 ₸
/ 227 848 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Маяковского
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
79 м²,
кухня:
11.8 м²,
год постройки:
1960
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
2
3
…
7
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Смотрите также
Продажа трехкомнатных квартир в кирпичный доме
Продажа трехкомнатных квартир в панельный доме
Продажа трехкомнатных квартир в блочный доме