Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2

105 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
5 500 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
5 300 000 ₸ / 170 968 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
6 500 000 ₸ / 211 039 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30.8 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
7 000 000 ₸ / 162 791 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
5 300 000 ₸ / 160 606 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
7 600 000 ₸ / 194 872 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
8 000 000 ₸ / 228 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
6 150 000 ₸ / 198 387 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
01.05.26
3 фото
7 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
3 900 000 ₸ / 121 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
27.04.26
3 фото
8 500 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 5.1 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
5 300 000 ₸ / 132 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
6 300 000 ₸ / 143 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
22.04.26
3 фото
8 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
7 500 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
5 500 000 ₸ / 161 765 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
21.04.26
3 фото
5 900 000 ₸ / 178 788 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
5 000 000 ₸ / 156 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
5 500 000 ₸ / 171 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
12 000 000 ₸ / 342 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
8 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 5.6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
15.04.26
3 фото
5 200 000 ₸ / 173 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
15.04.26
4 фото
10 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
5 500 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 31 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
9 000 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
5 500 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
13.04.26
3 фото
5 300 000 ₸ / 176 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 5.6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
13.04.26
5 фото
6 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
13.04.26
4 фото
3 700 000 ₸ / 92 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
13.04.26
5 фото
5 000 000 ₸ / 151 515 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
13.04.26