Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3

105 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
6 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
12.04.26
4 фото
6 600 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
11.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
5 500 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
08.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
5 500 000 ₸ / 171 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
5 200 000 ₸ / 173 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
07.04.26
3 фото
7 800 000 ₸ / 243 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 5.7 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
07.04.26
3 фото
5 500 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
6 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
05.04.26
3 фото
3 700 000 ₸ / 115 625 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
7 500 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
9 500 000 ₸ / 287 879 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
27.03.26
4 фото
3 900 000 ₸ / 118 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
27.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
7 500 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
7 000 000 ₸ / 225 806 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 31 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
18.03.26
3 фото
6 500 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1962
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
9 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/10 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
15.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
4 500 000 ₸ / 136 364 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
12.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
11 500 000 ₸ / 328 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
07.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
4 500 000 ₸ / 140 625 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
06.03.26
4 фото
5 000 000 ₸ / 156 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
05.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
5 000 000 ₸ / 156 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
28.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
6 900 000 ₸ / 197 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1960
Частное лицо
22.02.26
3 фото
8 000 000 ₸ / 258 065 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
21.02.26
5 фото
7 000 000 ₸ / 212 121 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
19.02.26
4 фото
6 200 000 ₸ / 193 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
15.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
4 300 000 ₸ / 126 471 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
14.02.26
5 фото
10 000 000 ₸ / 303 030 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
13.02.26
5 фото
6 490 000 ₸ / 196 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1963
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
1 фото
9 500 000 ₸ / 296 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
07.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
6 000 000 ₸ / 206 897 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 29 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
03.02.26