Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 50
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
14 фото
7 900 000 ₸
/ 179 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Байсеитовой
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1977
Владимир Пеннер (риэлтор)
проверен
06.03.25
Был в сети 4 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
23 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
94 квартал, 1
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
8.2 м²,
год постройки:
2004
Частное лицо
05.03.25
Позвонить
Loading...
10 000 000 ₸
/ 217 865 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 27/2
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
45.9 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Loading...
12 фото
8 000 000 ₸
/ 181 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
27.02.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
19 000 000 ₸
/ 260 274 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1986
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
17.03.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
10 000 000 ₸
/ 161 290 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
13.03.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
13 700 000 ₸
/ 253 704 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
2-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1994
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
20.03.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
17 200 000 ₸
/ 252 941 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1990
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
13.02.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
8 500 000 ₸
/ 160 377 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости
3-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1962
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
09.03.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
26 000 000 ₸
/ 288 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал
3-комн. квартира
,
5/6
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2009
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
09.03.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
11 500 000 ₸
/ 174 242 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
4-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
27.03.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
8 600 000 ₸
/ 195 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
24.03.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
5 200 000 ₸
/ 167 742 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
7 800 000 ₸
/ 127 869 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4А квартал
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1977
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
08.03.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
28 000 000 ₸
/ 271 845 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
103 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2005
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
09.03.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
6 800 000 ₸
/ 161 905 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
08.03.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
12 500 000 ₸
/ 231 481 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1974
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
27.02.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
10 500 000 ₸
/ 187 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
25.03.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
19 500 000 ₸
/ 260 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
4-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1969
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
03.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
32 фото
10 300 000 ₸
/ 201 961 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Темиртауская
2-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
1979
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
25.02.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
11 500 000 ₸
/ 216 981 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Оксана Мурзагулова (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 8 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
48
49
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау