Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 22
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
11 фото
11 500 000 ₸
/ 191 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
18.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
6 800 000 ₸
/ 212 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 29/1
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
32 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Loading...
10 фото
9 000 000 ₸
/ 209 302 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1961
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
18.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
17 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 55/2
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1995
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Loading...
9 фото
17 000 000 ₸
/ 257 576 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1995
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
17.03.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
6 100 000 ₸
/ 138 636 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4А квартал, 11
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1981
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Loading...
7 фото
12 800 000 ₸
/ 206 452 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 25/1
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Loading...
20 фото
13 900 000 ₸
/ 224 194 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1970
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
17.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
7 900 000 ₸
/ 183 721 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 13
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1970
Владимир Пеннер (риэлтор)
проверен
17.03.26
Был в сети 4 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
14 500 000 ₸
/ 263 636 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 47
2-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Loading...
9 фото
8 500 000 ₸
/ 257 576 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1983
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
17.03.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
12 500 000 ₸
/ 223 214 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горка Дружбы, 38
2-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
7.5 м²,
год постройки:
1984
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Loading...
2 фото
7 000 000 ₸
/ 218 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
117 квартал, 3а
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1983
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Loading...
3 фото
6 500 000 ₸
/ 203 125 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости, 15
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1962
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Loading...
6 фото
14 000 000 ₸
/ 155 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Телеграфный переулок, 21
3-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1953
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Loading...
4 фото
25 000 000 ₸
/ 373 134 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 2
3-комн. квартира
,
8/10
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Loading...
10 фото
8 400 000 ₸
/ 190 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горка Дружбы
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1975
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
16.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
11 500 000 ₸
/ 179 688 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1974
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
16.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
10 500 000 ₸
/ 190 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
16.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
25 000 000 ₸
/ 290 698 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
94 квартал
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
86 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2004
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
16.03.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
10 000 000 ₸
/ 185 185 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 64
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Loading...
1 фото
11 300 000 ₸
/ 256 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 51
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Loading...
15 000 000 ₸
/ 245 902 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 48
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1972
Частное лицо
15.03.26
Позвонить
Loading...
14 фото
5 800 000 ₸
/ 131 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина
2-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1962
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
15.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
9 000 000 ₸
/ 272 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 19/1
1-комн. квартира
,
6/10
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
15.03.26
Позвонить
Loading...
11 фото
6 800 000 ₸
/ 158 140 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1960
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
13.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
23 000 000 ₸
/ 370 968 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
1991
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
13.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
10 000 000 ₸
/ 178 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4А квартал, 12
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
12.03.26
Позвонить
Loading...
5 фото
8 500 000 ₸
/ 193 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1962
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
12.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
5 800 000 ₸
/ 187 097 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
12.03.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
21
22
23
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау