Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 14
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
14 фото
11 000 000 ₸
/ 207 547 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
7.3 м²,
год постройки:
1975
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
10 000 000 ₸
/ 208 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
10 000 000 ₸
/ 212 766 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
11 000 000 ₸
/ 180 328 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
15 500 000 ₸
/ 298 077 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
2-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
1990
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
9 500 000 ₸
/ 150 794 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4А квартал
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1981
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
12 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 78
4-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
9 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 50
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
13 500 000 ₸
/ 313 953 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 25
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
11 000 000 ₸
/ 229 167 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова, 7
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1965
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
14 фото
5 400 000 ₸
/ 114 894 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Блюхера
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1961
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
13 500 000 ₸
/ 232 759 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1965
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
4 100 000 ₸
/ 132 258 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
117 квартал
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1981
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
8 000 000 ₸
/ 133 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Караганды
3-комн. квартира
,
3/3
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1958
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
8 500 000 ₸
/ 177 083 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
48 м²,
год постройки:
1974
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
7 700 000 ₸
/ 240 625 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 39/1
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
8 500 000 ₸
/ 197 674 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6.9 м²,
год постройки:
1963
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
40 фото
10 000 000 ₸
/ 125 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Маяковского
3-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1960
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
6 000 000 ₸
/ 136 364 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1969
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
9 000 000 ₸
/ 204 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.7 м²,
год постройки:
1967
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
21 500 000 ₸
/ 316 176 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горка Дружбы, 13
3-комн. квартира
,
4/6
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
10.7 м²,
год постройки:
1991
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
17 000 000 ₸
/ 283 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 84/2
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
12 000 000 ₸
/ 342 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 86
1-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
35 м²,
год постройки:
1968
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
12 фото
13 000 000 ₸
/ 260 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1977
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
8 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 25/1
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
5 200 000 ₸
/ 173 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 77
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
15 фото
9 000 000 ₸
/ 204 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1963
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
8 500 000 ₸
/ 177 083 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1970
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
13 000 000 ₸
/ 191 176 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тищенко
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
1990
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
5 200 000 ₸
/ 123 810 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Караганды, 26
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
13
14
15
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме