Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 13
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
6 фото
15 500 000 ₸
/ 292 453 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Мира, 68
2-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1979
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
14 000 000 ₸
/ 205 882 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 61
4-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
5 500 000 ₸
/ 161 765 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 56
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
13 500 000 ₸
/ 254 717 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр., 39
2-комн. квартира
,
5/10
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
8.4 м²,
год постройки:
2005
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
9 фото
5 800 000 ₸
/ 134 884 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Маяковского
2-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1960
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
20.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
8 300 000 ₸
/ 188 636 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1967
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
20.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
17 000 000 ₸
/ 404 762 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова, 15/2
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
8 500 000 ₸
/ 163 462 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 51
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
12 800 000 ₸
/ 241 509 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 51
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
8.2 м²,
год постройки:
1994
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
15 000 000 ₸
/ 263 158 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 11
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
57 м²,
год постройки:
1965
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
4 000 000 ₸
/ 125 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Олеся Сапалева (риэлтор)
проверен
19.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
10 500 000 ₸
/ 218 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 27
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1970
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
10 фото
8 900 000 ₸
/ 197 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости, 15
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
10 000 000 ₸
/ 158 730 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 76
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
20 000 000 ₸
/ 256 410 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 10
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
78 м²,
год постройки:
1958
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
8 000 000 ₸
/ 186 047 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 32/1
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
12 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 3
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
8 500 000 ₸
/ 197 674 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 49
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
15 000 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тищенко, 43а
2-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1982
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
9 000 000 ₸
/ 191 489 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 72
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
13 500 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова, 5
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1965
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
5 900 000 ₸
/ 178 788 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 26/2
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
5 000 000 ₸
/ 156 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 37
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
32 м²,
год постройки:
1961
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
10 000 000 ₸
/ 217 391 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 9
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
19 фото
9 300 000 ₸
/ 197 872 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1967
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
5 500 000 ₸
/ 171 875 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского, 114
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
12 фото
23 000 000 ₸
/ 328 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
8.6 м²,
год постройки:
1984
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
6 500 000 ₸
/ 209 677 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1976
Оксана Мурзагулова (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
6 700 000 ₸
/ 216 129 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6.5 м²,
год постройки:
1967
Оксана Мурзагулова (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
7 800 000 ₸
/ 169 565 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1965
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
12
13
14
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау