Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6

562 объявления
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 7 из 7
7 фото
40 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
4-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 120 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
14 500 000 ₸ / 337 209 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 2
2 фото
7 900 000 ₸ / 179 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
14 000 000 ₸ / 264 151 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
9 500 000 ₸ / 202 128 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
13 000 000 ₸ / 232 143 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 4.9 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 7 из 7
7 фото
30 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
14 000 000 ₸ / 229 508 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 61 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
7 200 000 ₸ / 163 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.8 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
29.04.26
6 фото
6 000 000 ₸ / 98 361 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
29.04.26
6 фото
7 200 000 ₸ / 163 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
12 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
7 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 8 из 8
8 фото
13 000 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
6 700 000 ₸ / 152 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
12 000 000 ₸ / 203 390 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 7 из 7
7 фото
25 000 000 ₸ / 265 957 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 94 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
25 000 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/10 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
24 000 000 ₸ / 275 862 ₸ за м²
4-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
4 000 000 ₸ / 125 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
26 000 000 ₸ / 393 939 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
9 300 000 ₸ / 193 750 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
8 200 000 ₸ / 124 242 ₸ за м²
4-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 5.2 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
9 100 000 ₸ / 202 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 4.5 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 8 из 8
8 фото
14 800 000 ₸ / 242 623 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 4.5 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
12 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
8 800 000 ₸ / 141 935 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
15 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
12 000 000 ₸ / 279 070 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
26.04.26
3 фото
8 500 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 5.1 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
26.04.26