Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5

562 объявления
7 200 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6.6 м²,
год постройки: 1959
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
12 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 3 из 3
3 фото
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 0.44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 0.44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 0.44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 0.44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 0.44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 0.44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 0.44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 7 из 7
7 фото
13 000 000 ₸ / 29 545 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 0.44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1976
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 9 из 9
9 фото
7 800 000 ₸ / 173 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
25 000 000 ₸ / 301 205 ₸ за м²
4-комн. квартира,
7/10 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
17 000 000 ₸ / 265 625 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
9 500 000 ₸ / 197 917 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
23 500 000 ₸ / 330 986 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
10 300 000 ₸ / 190 741 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
13 500 000 ₸ / 293 478 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 296 610 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/10 этаж,
площадь: 118 м²,
кухня: 18.4 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 2 из 2
2 фото
8 500 000 ₸ / 202 381 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 3 из 3
3 фото
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
6 500 000 ₸ / 185 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 8.4 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
21 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 9 из 9
9 фото
10 500 000 ₸ / 193 727 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 54.2 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
03.05.26
9 фото
6 700 000 ₸ / 148 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
15 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
14 000 500 ₸ / 318 193 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 8 из 8
8 фото
11 000 000 ₸ / 207 547 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
6 000 000 ₸ / 133 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
11 999 999 ₸ / 266 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
32 000 000 ₸ / 372 093 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
6 150 000 ₸ / 198 387 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
01.05.26
5 фото
8 800 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
10 000 000 ₸ / 217 865 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45.9 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
7 000 000 ₸ / 225 806 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
30.04.26