Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4

562 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
5 300 000 ₸ / 170 968 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 9 из 9
9 фото
13 000 000 ₸ / 270 833 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
8 000 000 ₸ / 228 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
10 500 000 ₸ / 238 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
20 000 000 ₸ / 327 869 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
14 500 000 ₸ / 290 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 6 из 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 7 из 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 8 из 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 9 из 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 10 из 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 11 из 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 12 из 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 13 из 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 14 из 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 15 из 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 16 из 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 17 из 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 18 из 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 19 из 19
19 фото
21 000 000 ₸ / 237 288 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 88.5 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
6 500 000 ₸ / 211 039 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30.8 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
7 000 000 ₸ / 162 791 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
8 000 000 ₸ / 173 913 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
10 000 000 ₸ / 169 492 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
7 000 000 ₸ / 159 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
7 000 000 ₸ / 137 255 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
6 800 000 ₸ / 219 355 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
5 500 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
5 300 000 ₸ / 160 606 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
7 800 000 ₸ / 185 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
10 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
7 500 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
6 500 000 ₸ / 151 163 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5.7 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
9 500 000 ₸ / 169 643 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 7 из 7
7 фото
13 500 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
7 600 000 ₸ / 194 872 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
06.05.26
5 фото
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
06.05.26
4 фото
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
8 000 000 ₸ / 228 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
15 500 000 ₸ / 224 638 ₸ за м²
3-комн. квартира,
10/10 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
8 200 000 ₸ / 178 261 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
05.05.26