Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3

562 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
25 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
12 000 000 ₸ / 210 526 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
11 000 000 ₸ / 234 043 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
25 500 000 ₸ / 349 315 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1998
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 5 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 6 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 7 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 8 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 9 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 10 из 10
10 фото
20 500 000 ₸ / 305 970 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
10 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
18 000 000 ₸ / 268 657 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 8.1 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
8 200 000 ₸ / 186 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
7 000 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
15 900 000 ₸ / 248 438 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 5 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 6 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 7 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 8 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 9 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 10 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 11 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 12 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 13 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 14 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 15 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 16 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 17 из 17
17 фото
18 000 000 ₸ / 260 492 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 69.1 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
14 900 000 ₸ / 229 938 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 64.8 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
09.05.26
5 фото
11 000 000 ₸ / 234 043 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
18 000 000 ₸ / 360 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
18 500 000 ₸ / 293 651 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
11 000 000 ₸ / 169 231 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
9 200 000 ₸ / 195 745 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
12 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
5 500 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
13 000 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 5 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 6 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 7 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 8 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 9 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 10 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 11 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 12 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 13 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 14 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 15 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 16 из 16
16 фото
12 000 000 ₸ / 196 078 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 61.2 м²,
кухня: 5.1 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
8 500 000 ₸ / 132 813 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1954
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
10 200 000 ₸ / 237 209 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
8 300 000 ₸ / 188 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
12 000 000 ₸ / 176 471 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
07.05.26