Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 10
562 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
4 фото
15 500 000 ₸
/ 310 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Мира, 78/3
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
15 фото
27 000 000 ₸
/ 308 219 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр., 82
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
87.6 м²,
кухня:
8.7 м²,
год постройки:
1994
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
6 000 000 ₸
/ 181 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 38
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
6 600 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 50
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
11.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
21 000 000 ₸
/ 304 348 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал, 18
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
10.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
8 500 000 ₸
/ 188 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 46
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
10.04.26
Позвонить
Loading...
10 фото
6 200 000 ₸
/ 144 186 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей, 33
2-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
09.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
6 000 000 ₸
/ 176 471 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 13
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
09.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
5 500 000 ₸
/ 177 419 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 56
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
08.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
13 800 000 ₸
/ 293 617 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 25/1
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
08.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
15 000 000 ₸
/ 245 902 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 22/3
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
10 000 000 ₸
/ 217 391 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 44
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
25 500 000 ₸
/ 364 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 46
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1993
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
9 фото
30 000 000 ₸
/ 315 789 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 18
4-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
95 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2005
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
5 500 000 ₸
/ 171 875 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 29/1
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
12 500 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 21/4
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1981
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
7 400 000 ₸
/ 168 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 29
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
13 000 000 ₸
/ 213 115 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой, 2/1
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
14 000 000 ₸
/ 237 288 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Менделеева, 3
2-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1957
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
13 000 000 ₸
/ 209 677 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 112/3
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
10 000 000 ₸
/ 227 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 9
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
5 200 000 ₸
/ 173 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
117 квартал, 5
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1981
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
7 800 000 ₸
/ 243 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 66
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
5.7 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
5 500 000 ₸
/ 171 875 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 18
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1964
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
12 500 000 ₸
/ 231 481 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 20
2-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
5 500 000 ₸
/ 177 419 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6А квартал, 17
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6.5 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
19 700 000 ₸
/ 312 698 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 66
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
9.1 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
05.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
6 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 21
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
05.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
9 000 000 ₸
/ 204 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 63
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
05.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
7 500 000 ₸
/ 174 419 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 81
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
03.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
9
10
11
…
19
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир без посредников по городам
Смотрите также
Продажа квартир в кирпичный доме в Темиртау
Продажа квартир в панельный доме в Темиртау
Продажа квартир в блочный доме в Темиртау
Посмотреть больше
Свернуть