Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 11
562 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
1 фото
13 000 000 ₸
/ 228 873 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Валиханова, 5
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
56.8 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1965
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
6 000 000 ₸
/ 193 548 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 9/1
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1965
Частное лицо
03.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
12 500 000 ₸
/ 235 849 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Менделеева, 10
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
7.1 м²,
год постройки:
1959
Частное лицо
02.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
9 200 000 ₸
/ 173 585 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Квартал 4а, 13
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
11 000 000 ₸
/ 196 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Караганды, 20/1
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1960
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
3 700 000 ₸
/ 115 625 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тищенко, 19
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
6 500 000 ₸
/ 196 970 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Казахстанская, 19
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1982
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
9 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей, 35
2-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
9 800 000 ₸
/ 146 269 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 187
3-комн. квартира
,
1/3
этаж,
площадь:
67 м²,
год постройки:
1959
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
12 800 000 ₸
/ 237 037 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 122
2-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
54 м²,
год постройки:
1983
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
11 500 000 ₸
/ 171 642 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 122
4-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1983
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
5 500 000 ₸
/ 183 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 53
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
12 фото
9 500 000 ₸
/ 220 930 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 2
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
17 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 70
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
6 300 000 ₸
/ 146 512 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы, 10
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
18 500 000 ₸
/ 237 179 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 17
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
78 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Loading...
8 фото
16 000 000 ₸
/ 296 296 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 37
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Loading...
6 фото
39 000 000 ₸
/ 390 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 78
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Loading...
5 фото
10 500 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Блюхера, 33
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Loading...
3 фото
6 500 000 ₸
/ 144 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова, 8
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6.6 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
Loading...
7 фото
8 300 000 ₸
/ 188 636 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы, 12/1
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
Loading...
5 фото
8 000 000 ₸
/ 173 913 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы, 12/1
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
Loading...
3 фото
29 000 000 ₸
/ 322 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал, 19
3-комн. квартира
,
3/6
этаж,
площадь:
90 м²,
год постройки:
2004
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Loading...
3 фото
7 500 000 ₸
/ 214 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мустафина, 1а
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
35 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1982
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Loading...
4 фото
9 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей, 35
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Loading...
6 фото
16 000 000 ₸
/ 262 295 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 2
4-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
61 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Loading...
5 фото
12 000 000 ₸
/ 272 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 98/1
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Loading...
4 фото
8 300 000 ₸
/ 188 636 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова, 2
2-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1961
Частное лицо
27.03.26
Позвонить
Loading...
2 фото
4 300 000 ₸
/ 143 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
117 квартал, 5
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1981
Частное лицо
27.03.26
Позвонить
Loading...
2 фото
9 500 000 ₸
/ 287 879 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 78
1-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
27.03.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
10
11
12
…
19
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир без посредников по городам
Смотрите также
Продажа квартир в кирпичный доме в Темиртау
Продажа квартир в панельный доме в Темиртау
Продажа квартир в блочный доме в Темиртау
Посмотреть больше
Свернуть