Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 522

16 462 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 5 из 5
5 фото
26 500 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Adamant,
7/6 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City,
8/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 5 из 5
5 фото
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
8/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 2 из 2
2 фото
18 800 000 ₸ / 626 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nova City,
9/9 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 2 из 2
2 фото
34 400 000 ₸ / 819 048 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Monaco Terrace,
3/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 7 из 7
7 фото
47 000 000 ₸ / 776 860 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Prime Garden,
2/9 этаж,
площадь: 60.5 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 1
1 фото
48 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Turan Palace,
4/9 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 15.34 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.12.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 2 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 3 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 4 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 5 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 6 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 7 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 8 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 9 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 10 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 11 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 12 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 13 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 14 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 15 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 16 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 17 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 18 из 18
18 фото
31 000 000 ₸ / 305 720 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 101.4 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1993
Надежда Вагнер (риэлтор)
проверен
22.12.25
Был в сети 22 мая
Позвонить
Заказать звонок
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 1
1 фото
16 500 000 ₸ / 474 138 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 34.8 м²,
кухня: 8.2 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
22.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 6 из 6
6 фото
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Отандастар,
11/14 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
22.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 6 из 6
6 фото
69 990 000 ₸ / 744 574 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tamerlan,
3/16 этаж,
площадь: 94 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 10 из 10
10 фото
12 500 000 ₸ / 431 034 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/6 этаж,
площадь: 29 м²,
год постройки: 2018
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
22.12.25
Был в сети 23 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 1 061 008 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
4/9 этаж,
площадь: 37.7 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 3 из 3
3 фото
65 000 000 ₸ / 1 065 574 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Towers,
16/16 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 1
1 фото
18 700 000 ₸ / 623 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
8/12 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 1
1 фото
18 700 000 ₸ / 548 387 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 34.1 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 674 419 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
3/17 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Риэлтор
22.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 5 из 5
5 фото
38 900 000 ₸ / 648 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сауран,
1/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
22.12.25
Позвонить
2 фото
32 200 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tumar Club,
12/14 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 5 из 5
5 фото
53 000 000 ₸ / 638 554 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жеруйык,
17/17 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 6 из 6
6 фото
39 500 000 ₸ / 580 882 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
22.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар,
8/14 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
21.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 1
1 фото
39 999 999 ₸ / 472 255 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aspan,
9/9 этаж,
площадь: 84.7 м²,
кухня: 11.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 1
1 фото
22 800 000 ₸ / 586 118 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Gala One,
6/12 этаж,
площадь: 38.9 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 1
1 фото
26 500 000 ₸ / 616 279 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Washington,
3/10 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tulga,
5/9 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 1
1 фото
23 400 000 ₸ / 595 420 ₸ за м²
1-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 39.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 548 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Саламат,
8/9 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
21.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 650 289 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aspan,
2/9 этаж,
площадь: 34.6 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 522 фото 4 из 4
4 фото
24 500 000 ₸ / 556 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
17/20 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.12.25