Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 521

16 458 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 5 из 5
5 фото
26 500 000 ₸ / 662 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream Town,
7/10 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
25.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 4 из 4
4 фото
23 500 000 ₸ / 443 396 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
25.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Аружан,
8/10 этаж,
площадь: 28 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
25.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 4 из 4
4 фото
31 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
12/14 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Жанара Нашкенова (риэлтор)
проверен
24.12.25
Был в сети 22 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 7 из 7
7 фото
29 000 000 ₸ / 446 154 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2001
Калима Кунаева (риэлтор)
проверен
24.12.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 2 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 3 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 4 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 5 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 6 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 7 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 8 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 9 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 10 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 11 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 12 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 13 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 14 из 14
14 фото
27 100 000 ₸ / 319 575 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 84.8 м²,
кухня: 13.2 м²,
год постройки: 2011
Айгуль Макаева (риэлтор)
проверен
24.12.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 550 239 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Самгау City,
6/12 этаж,
площадь: 41.8 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 520 833 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 57.6 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 495 951 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Zurich,
3/12 этаж,
площадь: 49.4 м²,
кухня: 18.53 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 590 551 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Gala One,
4/12 этаж,
площадь: 38.1 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 4 из 4
4 фото
33 700 000 ₸ / 571 186 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
12/16 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 2 из 2
2 фото
34 000 000 ₸ / 723 404 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Assyl Tau,
13/21 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 6 из 6
6 фото
59 000 000 ₸ / 842 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Gamma,
6/12 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 4 из 4
4 фото
22 900 000 ₸ / 440 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Карамель,
4/5 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
25 950 000 ₸ / 648 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Washington,
8/10 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 1
1 фото
21 800 000 ₸ / 531 707 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 11.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 1
1 фото
13 999 999 ₸ / 466 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Satty Jol,
4/9 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 537 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Техникум-2,
3/9 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 1
1 фото
50 500 000 ₸ / 833 884 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Melody,
5/17 этаж,
площадь: 60.56 м²,
кухня: 12.08 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 4 из 4
4 фото
39 900 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Vienna,
2/12 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 2 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 3 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 4 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 5 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 6 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 7 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 8 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 9 из 9
9 фото
13 500 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 21 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
23.12.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 1
1 фото
25 900 000 ₸ / 634 804 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
14/16 этаж,
площадь: 40.8 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 4 из 4
4 фото
11 000 000 ₸ / 353 698 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Даулеткерей,
1/9 этаж,
площадь: 31.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50.09 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 598 922 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Safia,
4/11 этаж,
площадь: 50.09 м²,
кухня: 6.15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 662 526 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Auez,
8/9 этаж,
площадь: 48.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 5 из 5
5 фото
24 000 000 ₸ / 493 827 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aviator 2,
5/7 этаж,
площадь: 48.6 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 5 из 5
5 фото
26 500 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Adamant,
7/6 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City,
8/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 5 из 5
5 фото
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
8/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Астане - страница 521 фото 2 из 2
2 фото
18 800 000 ₸ / 626 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nova City,
9/9 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
23.12.25