Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Астане - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Астане - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Астане - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Астане - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Астане - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Астане - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Астане - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Астане - фото 15
43 000 000 ₸
43 000 000 ₸
530 864 ₸ за м²
ул. Мухамедханова, Астана, р-н Нура
3-комн. квартира
81 м² площадь
12.5 м² кухня
7 из 7 этаж
Этажность
7
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2019
Описание
Просторная и светлая 3-комнатная квартира в кирпичном доме (2020г.). Отличная планировка – распашонка, что обеспечивает максимальный комфорт и естественное освещение в течение дня.

О квартире:

✅ Площадь: 81 м²
✅ Этаж: 7 из 7
✅ Высота потолков: 2,7 м
✅ Санузел раздельный
✅ Имеется 2лифта

Дом эконом-класса, ухоженные подъезды и доброжелательные соседи. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады и удобная транспортная развязка.

Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
ИПОТЕКА рассматривается. Помощь в оформлении и сопровождении.
ТОРГ ПРИ ПРОСМОТРЕ!!! Предлагаем посмотреть данный объект и оценить его преимущество!
26.03.2026 id: 3635433
Автор объявления
Гульнур Катбенова
Проверенный риэлтор
Был в сети вчера
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
520 193 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок