Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 523

16 465 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 650 289 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aspan,
2/9 этаж,
площадь: 34.6 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 4 из 4
4 фото
24 500 000 ₸ / 556 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
17/20 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 774 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Samat,
3/9 этаж,
площадь: 41.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
20.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 6 из 6
6 фото
115 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Murager,
16/16 этаж,
площадь: 125 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
20.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 1
1 фото
22 990 000 ₸ / 665 605 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
9/17 этаж,
площадь: 34.54 м²,
кухня: 8.89 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
9/9 этаж,
площадь: 39.6 м²,
кухня: 9.65 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 2 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 3 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 4 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 5 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 6 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 7 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 8 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 9 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 10 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 11 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 12 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 13 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 14 из 14
14 фото
79 500 000 ₸ / 933 099 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/8 этаж,
площадь: 85.2 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2022
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
20.12.25
Был в сети 23 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 4 из 4
4 фото
38 500 000 ₸ / 469 512 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
5/13 этаж,
площадь: 82 м²,
кухня: 15.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
20.12.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 2 из 2
2 фото
13 000 000 ₸ / 351 351 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
20.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 10 из 10
10 фото
Есть видео
23 000 000 ₸ / 605 263 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2017
Айгуль Макаева (риэлтор)
проверен
20.12.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 3 из 3
3 фото
13 600 000 ₸ / 647 619 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ашык Аспан,
6/13 этаж,
площадь: 21 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
20.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 3 из 3
3 фото
52 000 000 ₸ / 485 981 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Виктория,
22/22 этаж,
площадь: 107 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 885 827 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Sakura,
4/9 этаж,
площадь: 40.64 м²,
кухня: 10.67 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 2 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 3 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 4 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 5 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 6 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 7 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 8 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 9 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 10 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 11 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 12 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 13 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 14 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 15 из 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 16 из 16
16 фото
75 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
4-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 114 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2023
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
19.12.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 1
1 фото
24 200 000 ₸ / 620 513 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Fortis,
6/19 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Space,
12/12 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 4 из 4
4 фото
27 800 000 ₸ / 678 049 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Женева,
10/12 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Богенбай Батыр,
13/18 этаж,
площадь: 66.7 м²,
кухня: 14.7 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 3 из 3
3 фото
18 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
12/12 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 11.12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 1
1 фото
29 500 000 ₸ / 567 308 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 16.88 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 1
1 фото
23 800 000 ₸ / 595 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10.16 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 7 из 7
7 фото
36 000 000 ₸ / 880 196 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Olen,
12/12 этаж,
площадь: 40.9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 1
1 фото
93 000 000 ₸ / 1 192 308 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo Vision,
15/15 этаж,
площадь: 78 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 2 из 2
2 фото
35 500 000 ₸ / 739 583 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Бейбарыс,
5/8 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 577 428 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Женева,
6/12 этаж,
площадь: 38.1 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 6 из 6
6 фото
24 000 000 ₸ / 648 649 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alakol,
6/12 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 5 из 5
5 фото
14 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
1/9 этаж,
площадь: 22 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.31 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 1
1 фото
17 000 000 ₸ / 542 958 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Амирель,
9/9 этаж,
площадь: 31.31 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 141 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 141 м² - Продажа квартир в Астане - страница 523 фото 2 из 2
2 фото
85 000 000 ₸ / 602 837 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
21/22 этаж,
площадь: 141 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.12.25