Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181

5 479 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 1
1 фото
33 999 990 ₸ / 680 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gala One,
12/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
11.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 2 из 2
2 фото
65 000 000 ₸ / 955 882 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Salzburg,
4/8 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
10.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 2 из 2
2 фото
30 900 000 ₸ / 551 786 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turan Palace,
2/17 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
04.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 6 из 6
6 фото
25 500 000 ₸ / 452 128 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 56.4 м²,
кухня: 7.4 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
04.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 569 514 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сауран,
2/9 этаж,
площадь: 59.7 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
03.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.99 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 1
1 фото
19 800 000 ₸ / 412 586 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Амирель,
8/9 этаж,
площадь: 47.99 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
02.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 3 из 3
3 фото
19 800 000 ₸ / 565 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
5/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 1
1 фото
39 000 000 ₸ / 608 424 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Argymaq,
8/16 этаж,
площадь: 64.1 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.09.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 1
1 фото
32 528 000 ₸ / 380 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Даулеткерей,
5/5 этаж,
площадь: 85.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 4 из 4
4 фото
29 900 000 ₸ / 736 453 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
1/9 этаж,
площадь: 40.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
26.09.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 4 из 4
4 фото
15 500 000 ₸ / 469 697 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2007
Частное лицо
22.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.86 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 1
1 фото
44 000 000 ₸ / 787 683 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Melody,
3/9 этаж,
площадь: 55.86 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ferrum City,
6/18 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 11.16 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 514 158 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 67.1 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
10.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.25 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 1
1 фото
28 500 000 ₸ / 473 029 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК ParkLand,
8/16 этаж,
площадь: 60.25 м²,
кухня: 13.9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
10.09.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 80.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 80.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 80.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 80.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 80.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 5 из 5
5 фото
35 500 000 ₸ / 440 994 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Гасыр,
3/17 этаж,
площадь: 80.5 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
07.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 630 435 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/12 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
06.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 479 042 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
7/13 этаж,
площадь: 83.5 м²,
кухня: 15.2 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
06.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 553 797 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
14/20 этаж,
площадь: 63.2 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
05.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.29 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 477 555 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safia,
4/11 этаж,
площадь: 73.29 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.09.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 7 из 7
7 фото
25 000 000 ₸ / 642 674 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
1/12 этаж,
площадь: 38.9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
04.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 4 из 4
4 фото
24 300 000 ₸ / 395 765 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 61.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
27.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 501 002 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 49.9 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
26.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 2 из 2
2 фото
37 700 000 ₸ / 625 207 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хабар,
4/9 этаж,
площадь: 60.3 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
26.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 5 из 5
5 фото
27 500 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.08.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 1
1 фото
35 900 000 ₸ / 527 941 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар-2,
16/17 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 455 235 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Целиноград,
7/9 этаж,
площадь: 65.9 м²,
кухня: 12.2 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
20.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
18.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 7 из 7
7 фото
17 500 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 7.5 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
18.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 181 фото 9 из 9
9 фото
31 000 000 ₸ / 442 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Красная Деревня,
4/5 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2000
Частное лицо
24.04.26