Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² в Астане - фото 8
35 000 000 ₸
35 000 000 ₸
757 576 ₸ за м²
ул. Байтурсынова, 30, Астана, р-н Сарайшык
2-комн. квартира
46.2 м² площадь
6 м² кухня
5 из 12 этаж
Описание
Продаётся 2-х комнатная квартира. Отличное расположение с перспективой роста стоимости
✔ Развитая инфраструктура вокруг
✔ Хорошие соседние ЖК — район востребован у арендаторов и покупателей
✔ Подходит как для собственного проживания, так и под сдачу

✅ Магазины и продуктовые точки
✅ Аптеки, кафе, рестораны
✅ Детские сады/школы (в проекте на первых этажах помещений под коммерцию)
✅ Транспортные развязки и остановки
🚗 Удобная транспортная доступность к центру и другим частям города
26.02.2026 id: 3606372
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
734 185 ₸/м²
на 3% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить