Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179

5 483 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 6 из 6
6 фото
29 000 000 ₸ / 491 525 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Европейский,
9/18 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 14.2 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
23.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 5
5 фото
26 900 000 ₸ / 403 298 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Эверест,
4/10 этаж,
площадь: 66.7 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
22.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 3
3 фото
31 500 000 ₸ / 732 558 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Mechta,
9/10 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 3
3 фото
36 300 000 ₸ / 625 862 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Shugyla,
7/12 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 590 278 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
17/20 этаж,
площадь: 43.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 6 из 6
6 фото
27 000 000 ₸ / 538 922 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Камшат,
9/9 этаж,
площадь: 50.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
21.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 5
5 фото
17 900 000 ₸ / 454 315 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 39.4 м²,
кухня: 22.1 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 6 из 6
6 фото
54 999 999 ₸ / 646 298 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алатау,
12/18 этаж,
площадь: 85.1 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
19.11.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 628 099 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
2/12 этаж,
площадь: 60.5 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 4
4 фото
39 800 000 ₸ / 694 590 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Лотос,
3/9 этаж,
площадь: 57.3 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 2
2 фото
54 500 000 ₸ / 825 758 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aria,
2/9 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
16.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 513 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Viva Grand,
2/9 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
16.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD,
1/16 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 3
3 фото
47 999 999 ₸ / 881 057 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Evolution,
5/12 этаж,
площадь: 54.48 м²,
кухня: 11.89 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.88 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 1
1 фото
58 000 000 ₸ / 818 284 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Aurora,
3/9 этаж,
площадь: 70.88 м²,
кухня: 13.17 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 6 из 6
6 фото
53 500 000 ₸ / 535 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Северное Сияние,
3/41 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
13.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК The House,
2/8 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
11.11.25
4 фото
24 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Novopolis,
2/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
11.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 514 706 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/6 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
11.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.83 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 546 509 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
9/14 этаж,
площадь: 44.83 м²,
кухня: 9.65 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
10.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 5
5 фото
40 800 000 ₸ / 691 525 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Inju City,
6/9 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
09.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.04 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 499 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ansau,
2/9 этаж,
площадь: 60.04 м²,
кухня: 12.34 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
07.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 6 из 6
6 фото
28 500 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Женева,
12/12 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
07.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 3
3 фото
49 500 000 ₸ / 761 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нурсая,
5/10 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
06.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 4
4 фото
22 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safar,
3/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 8 из 8
8 фото
39 500 000 ₸ / 572 464 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сарыколь,
3/10 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 1
1 фото
34 500 000 ₸ / 562 806 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sani Towers,
4/12 этаж,
площадь: 61.3 м²,
кухня: 14.8 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
03.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 4
4 фото
24 500 000 ₸ / 644 737 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мирный Дом,
18/23 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
03.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 86.31 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 1
1 фото
38 990 000 ₸ / 451 744 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safia,
6/11 этаж,
площадь: 86.31 м²,
кухня: 19.49 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 5
5 фото
18 000 000 ₸ / 403 587 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Астана,
3/3 этаж,
площадь: 44.6 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
02.11.25