Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178

5 485 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.67 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 1
1 фото
34 300 000 ₸ / 538 715 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
4/12 этаж,
площадь: 63.67 м²,
кухня: 12.86 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baimura,
3/9 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 1
1 фото
51 000 000 ₸ / 829 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Sakura,
2/9 этаж,
площадь: 61.48 м²,
кухня: 11.81 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tasty,
7/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 1
1 фото
34 500 000 ₸ / 554 662 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gala One,
7/12 этаж,
площадь: 62.2 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.86 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 675 399 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Uia. Burkit,
14/14 этаж,
площадь: 48.86 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
05.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.75 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 1
1 фото
34 900 000 ₸ / 746 524 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baimura,
6/9 этаж,
площадь: 46.75 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
05.12.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 3
3 фото
32 950 000 ₸ / 549 167 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар,
5/14 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
04.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 583 190 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 58.3 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 1
1 фото
36 840 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gala One,
4/12 этаж,
площадь: 61.4 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 3
3 фото
23 500 000 ₸ / 631 720 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Delta,
4/9 этаж,
площадь: 37.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Риэлтор
03.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.84 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 1
1 фото
30 500 000 ₸ / 785 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Towers 2,
10/19 этаж,
площадь: 38.84 м²,
кухня: 9.74 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 7 из 7
7 фото
34 000 000 ₸ / 534 591 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Отау,
2/9 этаж,
площадь: 63.6 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 78.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 78.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 506 971 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Барыс,
3/12 этаж,
площадь: 78.9 м²,
кухня: 14.5 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.11 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.11 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.11 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 3
3 фото
23 500 000 ₸ / 616 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Nauryz,
8/9 этаж,
площадь: 38.11 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 1
1 фото
42 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD. Style,
11/12 этаж,
площадь: 61.2 м²,
кухня: 10.38 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.12 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 880 282 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК La Vie,
4/14 этаж,
площадь: 51.12 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 4
4 фото
27 800 000 ₸ / 673 123 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
8/12 этаж,
площадь: 41.3 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
30.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 369 231 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Hanzada,
6/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 3
3 фото
27 500 000 ₸ / 509 259 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Достык,
8/10 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
29.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 8 из 8
8 фото
33 000 000 ₸ / 471 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Эксклюзив,
6/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
28.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Lepsi,
7/16 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 4
4 фото
27 900 000 ₸ / 680 488 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Eleven,
8/12 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Риэлтор
28.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 82.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 1
1 фото
80 000 000 ₸ / 969 697 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Landmark Gold,
17/18 этаж,
площадь: 82.5 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 1
1 фото
38 500 000 ₸ / 682 140 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD. Style,
9/9 этаж,
площадь: 56.44 м²,
кухня: 12.44 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 4
4 фото
44 900 000 ₸ / 710 443 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
14/17 этаж,
площадь: 63.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 743 243 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dauletti Qalashyq,
4/12 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
26.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.88 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 1
1 фото
18 228 000 ₸ / 309 579 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Boston Comfort House 2,
4/4 этаж,
площадь: 58.88 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
26.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 1
1 фото
29 400 000 ₸ / 515 789 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Лотос,
9/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
26.11.25