Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177

5 484 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.35 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 1
1 фото
41 000 000 ₸ / 714 908 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК TANSU,
4/6 этаж,
площадь: 57.35 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.24 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 1
1 фото
29 900 000 ₸ / 480 398 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Uly Dala Park Life,
14/14 этаж,
площадь: 62.24 м²,
кухня: 12.06 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 6 из 6
6 фото
65 500 000 ₸ / 1 235 849 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Austria,
3/10 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 1
1 фото
31 500 666 ₸ / 467 369 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Auen,
2/9 этаж,
площадь: 67.4 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 1
1 фото
36 999 999 ₸ / 545 723 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gala One,
2/12 этаж,
площадь: 67.8 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 6 из 6
6 фото
28 000 000 ₸ / 560 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nova City на Туране,
8/9 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
14.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.79 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 1
1 фото
51 000 000 ₸ / 775 194 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Garden,
10/16 этаж,
площадь: 65.79 м²,
кухня: 11.67 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.12.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 3 из 3
3 фото
33 500 000 ₸ / 558 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Турсын Астана,
9/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
14.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 685 185 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Edel,
18/20 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
14.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Washington,
2/10 этаж,
площадь: 56 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 7 из 7
7 фото
42 000 000 ₸ / 736 842 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мангилик,
3/12 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
14.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ансар,
3/10 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 706 638 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Градокомплекс,
2/9 этаж,
площадь: 46.7 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
12.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 5 из 5
5 фото
67 799 999 ₸ / 968 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park Avenue Exclusive,
9/16 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
12.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 2 из 2
2 фото
39 900 000 ₸ / 798 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Salman City,
9/16 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 1
1 фото
40 500 000 ₸ / 717 322 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD. Style,
6/9 этаж,
площадь: 56.46 м²,
кухня: 12.44 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 1 031 746 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Viva Plaza,
5/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2014
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 1
1 фото
46 500 000 ₸ / 657 709 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
2/12 этаж,
площадь: 70.7 м²,
кухня: 9.16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.85 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 350 040 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ален,
9/9 этаж,
площадь: 62.85 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
10.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 1
1 фото
29 900 000 ₸ / 520 906 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Женева,
12/12 этаж,
площадь: 57.4 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
10.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 5 из 5
5 фото
33 700 000 ₸ / 819 951 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tamasha,
2/9 этаж,
площадь: 41.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
09.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 1
1 фото
55 000 000 ₸ / 654 762 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алатау,
13/18 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 16.3 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
09.12.25
5 фото
24 800 000 ₸ / 563 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
16/20 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
09.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 5 из 5
5 фото
32 500 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tamasha,
3/12 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
2 фото
33 800 000 ₸ / 676 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Snegiri,
3/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.81 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 1
1 фото
31 712 000 ₸ / 474 659 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Zurich,
2/9 этаж,
площадь: 66.81 м²,
кухня: 18.52 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 488 599 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жастар,
5/9 этаж,
площадь: 61.4 м²,
кухня: 10.9 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.18 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.18 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.18 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.18 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.18 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.18 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.18 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.18 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 8 из 8
8 фото
36 000 000 ₸ / 543 971 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
6/20 этаж,
площадь: 66.18 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.67 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 177 фото 1 из 1
1 фото
34 300 000 ₸ / 538 715 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
4/12 этаж,
площадь: 63.67 м²,
кухня: 12.86 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
08.12.25