Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Астане - фото 2
46 000 000 ₸
46 000 000 ₸
Загрузка...
1 045 455 ₸ за м²
ул. Сыганак, 52, Астана, р-н Есиль
2-комн. квартира
44 м² площадь
7 из 18 этаж
Этажность
23
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 44 м², бизнес-класс, в перспективном районе ЛРТ, Левый берег.

Преимущества квартиры и дома: система сигнализации, круглосуточное видеонаблюдение, видеодомофон, регуляторы отопления на батареях для комфорта и экономии, витринные окна, обеспечивающие много естественного света, продуманная планировка, качественные инженерные коммуникации.
15.03.2026 id: 3615984
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 145 531 ₸/м²
на 9% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
859 348 ₸/м²
на 22% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить