Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа трехкомнатных квартир в панельном доме в Темиртау - страница 8
328 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
5 фото
23 000 000 ₸
/ 353 846 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
70 квартал, 2
3-комн. квартира
,
4/10
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1982
Частное лицо
17.11.25
Позвонить
Loading...
14 фото
15 500 000 ₸
/ 231 343 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1998
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
14.11.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
17 500 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1979
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
11.11.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
15 000 000 ₸
/ 245 902 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
11.11.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
15 900 000 ₸
/ 252 381 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1988
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
18.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
12 500 000 ₸
/ 219 298 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова, 13
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Loading...
5 фото
17 000 000 ₸
/ 246 377 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1981
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
01.11.25
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
8 500 000 ₸
/ 177 083 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1970
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
28.10.25
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
27 000 000 ₸
/ 415 385 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды, 1е
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1995
Частное лицо
22.10.25
Позвонить
Loading...
14 фото
25 000 000 ₸
/ 357 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1993
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
20.10.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
13 700 000 ₸
/ 224 590 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1974
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
17.10.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
16 000 000 ₸
/ 258 065 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1966
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
18.05.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
21 фото
21 000 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
1993
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
06.10.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
10 800 000 ₸
/ 207 692 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1968
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
06.10.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
13 000 000 ₸
/ 194 030 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1980
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
03.10.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
10 500 000 ₸
/ 172 131 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
27.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
12 500 000 ₸
/ 181 159 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Темиртауская
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1979
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
24.09.25
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
20 000 000 ₸
/ 298 507 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
10.9 м²,
год постройки:
1994
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
23.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
11 600 000 ₸
/ 193 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
16.09.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
15 500 000 ₸
/ 231 343 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1986
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
25 000 000 ₸
/ 367 647 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1986
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
15.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
11 500 000 ₸
/ 164 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байгазиева
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
1986
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
09.09.25
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
21 000 000 ₸
/ 287 671 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
10.7 м²,
год постройки:
1991
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
08.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
16 500 000 ₸
/ 246 269 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
7.5 м²,
год постройки:
1981
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
08.09.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
10 800 000 ₸
/ 189 474 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1963
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
18.05.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
11 000 000 ₸
/ 177 419 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горка Дружбы, 29
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1976
Олеся Сапалева (риэлтор)
проверен
15.05.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
15 000 000 ₸
/ 214 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр.
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1978
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
03.09.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
15 500 000 ₸
/ 254 098 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 17
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
03.09.25
Позвонить
Loading...
13 фото
13 000 000 ₸
/ 188 406 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр.
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1993
Оксана Мурзагулова (риэлтор)
проверен
02.09.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
13 500 000 ₸
/ 221 311 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1971
Оксана Мурзагулова (риэлтор)
проверен
02.09.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
7
8
9
10
11
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников