Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Темиртау - фото 13
15 000 000 ₸
15 000 000 ₸
230 769 ₸ за м²
8-й мкр., Темиртау
3-комн. квартира
65 м² площадь
7.8 м² кухня
8 из 9 этаж
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1995
Описание
Продам 3-комнатную квартиру улучшенной планировки в престижном районе города.
Ипотека любого банка!

Лифт работает!
Не угловая, тёплая и сухая
Все комнаты изолированы
Окна пластиковые и выходят на обе стороны дома
Санузел раздельный, новая сантехника
Установлены счётчики
Есть кладовка
Просторная, застекленная лоджия
Тамбур на две квартиры
Чистый подъезд
Доброжелательные соседи

Магазины, школа, садик, поликлиника и остановки общественного транспорта — всё в шаговой доступности

Поблизости: Ясли-сад №10 "Волшебный замок", Общеобразовательная школа №17, Ясли-сад №16 "Таңшолпан"

Возможен торг!

Заехать можно сразу!
Документы в порядке и готовы к продаже.
Также помогаем с оформлением ипотеки.
Звоните либо пишите по номеру в объявлении в любое время!
19.05.2026 id: 3659598
Автор объявления
Анна Фрай
Проверенный риэлтор
Был онлайн 2 часа назад
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
227 272 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок