Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа трехкомнатных квартир в кирпичном доме в Темиртау
22 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
5 фото
24 000 000 ₸
/ 296 296 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Абая, 15
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
81 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
14 фото
9 500 000 ₸
/ 193 878 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1967
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
12 500 000 ₸
/ 227 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Блюхера, 33/1
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
55 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Loading...
9 фото
10 500 000 ₸
/ 193 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 13
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
54.2 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
20 000 000 ₸
/ 317 460 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 53/1
3-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
9.3 м²,
год постройки:
1991
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
10 000 000 ₸
/ 169 492 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 84/1
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
7 фото
5 000 000 ₸
/ 84 746 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Панфилова
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1953
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
03.05.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
16 000 000 ₸
/ 262 295 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1974
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
11 900 000 ₸
/ 185 938 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1967
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
18.05.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
8 500 000 ₸
/ 151 786 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6.3 м²,
год постройки:
1969
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
01.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
12 000 000 ₸
/ 193 548 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 13
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Loading...
4 фото
25 000 000 ₸
/ 373 134 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 2
3-комн. квартира
,
8/10
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Loading...
7 фото
18 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 2
3-комн. квартира
,
10/10
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
28.02.26
Позвонить
Loading...
15 фото
11 000 000 ₸
/ 161 765 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Квартал 4а
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
9.4 м²,
год постройки:
2023
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
03.12.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
15 000 000 ₸
/ 272 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1968
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
12.11.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
20 500 000 ₸
/ 330 645 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
2/6
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1991
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
05.11.25
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
10 000 000 ₸
/ 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
03.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
13 500 000 ₸
/ 245 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
02.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
9 700 000 ₸
/ 156 452 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
11.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
6 800 000 ₸
/ 86 076 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Турмагамбетова
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
79 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1952
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
05.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
16 000 000 ₸
/ 301 887 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1980
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
05.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
7 700 000 ₸
/ 137 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Блюхера
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
10.05.26
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Смотрите также
Продажа трехкомнатных квартир в панельный доме
Продажа трехкомнатных квартир в блочный доме
Посмотреть больше
Свернуть