Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа трехкомнатных квартир в блочном доме в Темиртау - страница 7
203 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
11 фото
11 800 000 ₸
/ 218 519 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1976
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
15.05.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
8 000 000 ₸
/ 148 148 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1961
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
13.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
9 900 000 ₸
/ 150 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Панфилова
3-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
8.8 м²,
год постройки:
1990
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
08.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
8 000 000 ₸
/ 148 148 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1976
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
05.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
10 500 000 ₸
/ 184 211 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
28.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
22 500 000 ₸
/ 308 219 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал
3-комн. квартира
,
4/6
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
9.4 м²,
год постройки:
1993
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
23.04.25
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
12 500 000 ₸
/ 160 256 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
78 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1956
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
21.04.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
11 000 000 ₸
/ 164 179 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
6.6 м²,
год постройки:
1954
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
18.04.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
13 500 000 ₸
/ 217 742 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1983
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
17.04.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
15 000 000 ₸
/ 238 095 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
14.04.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
14 000 000 ₸
/ 222 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей
3-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
1959
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
24.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
12 000 000 ₸
/ 206 897 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1974
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
05.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
7 200 000 ₸
/ 118 033 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6.4 м²,
год постройки:
1964
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
02.04.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
15 500 000 ₸
/ 242 188 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
8.6 м²,
год постройки:
1987
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
18.03.25
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
12 500 000 ₸
/ 223 214 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1976
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
18.03.25
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
6 800 000 ₸
/ 151 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Матросова
3-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
18.03.25
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
7 500 000 ₸
/ 131 579 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости
3-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1961
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
14.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
18 000 000 ₸
/ 202 247 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мустафина
3-комн. квартира
,
3/6
этаж,
площадь:
89 м²,
кухня:
11.3 м²,
год постройки:
1995
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
14.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
8 500 000 ₸
/ 160 377 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости
3-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1962
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
09.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
26 000 000 ₸
/ 288 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал
3-комн. квартира
,
5/6
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2009
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
09.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
12 500 000 ₸
/ 231 481 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1974
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
27.02.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
10 500 000 ₸
/ 187 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
25.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
11 500 000 ₸
/ 216 981 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Оксана Мурзагулова (риэлтор)
проверен
15.05.26
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
5
6
7
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Смотрите также
Продажа трехкомнатных квартир в кирпичный доме
Продажа трехкомнатных квартир в панельный доме
Продажа трехкомнатных квартир в блочный доме