Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа трехкомнатных квартир в блочном доме в Темиртау - страница 4
203 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
13 фото
16 800 000 ₸
/ 236 620 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
68 квартал
3-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1993
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
10 500 000 ₸
/ 201 923 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
02.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
10 000 000 ₸
/ 185 185 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1978
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
02.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
9 000 000 ₸
/ 157 895 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
02.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
9 500 000 ₸
/ 141 791 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей
3-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
10.3 м²,
год постройки:
1953
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
02.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
13 000 000 ₸
/ 224 138 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского, 114/1
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Частное лицо
01.03.26
Позвонить
Loading...
1 фото
14 000 000 ₸
/ 175 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой, 13
3-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
8.9 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
26.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
13 500 000 ₸
/ 214 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 84
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
23.02.26
Позвонить
Loading...
22 фото
18 500 000 ₸
/ 217 647 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал
3-комн. квартира
,
1/6
этаж,
площадь:
85 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2009
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
20.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
11 200 000 ₸
/ 172 308 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тищенко
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1973
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
20.02.26
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
16 000 000 ₸
/ 253 968 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1988
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
20.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
21 000 000 ₸
/ 313 433 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 70
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
9.1 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
13 фото
15 000 000 ₸
/ 197 368 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
76 м²,
кухня:
14.8 м²,
год постройки:
1958
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
17.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
9 500 000 ₸
/ 161 017 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тищенко
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1973
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
17 900 000 ₸
/ 337 736 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 59
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
16.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
9 500 000 ₸
/ 163 793 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 103
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
16.02.26
Позвонить
Loading...
14 фото
14 000 000 ₸
/ 186 667 ₸ за м²
Выгодное предложение!
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
13.5 м²,
год постройки:
1958
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
13.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
17 500 000 ₸
/ 221 519 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
79 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1960
Олеся Сапалева (риэлтор)
проверен
10.02.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
13 000 000 ₸
/ 232 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
8.4 м²,
год постройки:
1988
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
10.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
25 000 000 ₸
/ 390 625 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 56/3
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
9.5 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Loading...
9 фото
9 500 000 ₸
/ 146 154 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
6.8 м²,
год постройки:
1958
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
07.02.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
16 300 000 ₸
/ 236 232 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1974
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
05.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
10 500 000 ₸
/ 181 034 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1968
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
02.02.26
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
6 800 000 ₸
/ 123 636 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
30.01.26
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
8 500 000 ₸
/ 160 377 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 60
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Владимир Пеннер (риэлтор)
проверен
26.01.26
Был в сети 4 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
8 000 000 ₸
/ 145 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
23.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
13 500 000 ₸
/ 210 938 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
9.1 м²,
год постройки:
1989
Владимир Пеннер (риэлтор)
проверен
13.01.26
Был в сети 4 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
13 800 000 ₸
/ 166 265 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Менделеева
3-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
83 м²,
кухня:
10.6 м²,
год постройки:
1958
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
06.01.26
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
9 500 000 ₸
/ 179 245 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
02.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
9 000 000 ₸
/ 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
6.3 м²,
год постройки:
1973
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
26.12.25
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
2
3
4
5
6
7
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Смотрите также
Продажа трехкомнатных квартир в кирпичный доме
Продажа трехкомнатных квартир в панельный доме