Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа трехкомнатных квартир в блочном доме в Темиртау - страница 3
203 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
25 фото
35 000 000 ₸
/ 357 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
68 квартал
3-комн. квартира
,
2/6
этаж,
площадь:
98 м²,
кухня:
11.3 м²,
год постройки:
2009
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
25 000 000 ₸
/ 312 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Менделеева
3-комн. квартира
,
3/3
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1957
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
13.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
23 фото
10 000 000 ₸
/ 178 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
13.04.26
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
38 000 000 ₸
/ 457 831 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 31
3-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
83 м²,
кухня:
10.6 м²,
год постройки:
2006
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
10.04.26
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
10 500 000 ₸
/ 190 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1975
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
08.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
13 000 000 ₸
/ 209 677 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 112/3
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
19 700 000 ₸
/ 312 698 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 66
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
9.1 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
05.04.26
Позвонить
Loading...
15 фото
17 500 000 ₸
/ 265 152 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
9.3 м²,
год постройки:
1989
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
03.04.26
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
22 500 000 ₸
/ 258 621 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал
3-комн. квартира
,
2/6
этаж,
площадь:
87 м²,
кухня:
11.2 м²,
год постройки:
1997
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
03.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
9 800 000 ₸
/ 146 269 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 187
3-комн. квартира
,
1/3
этаж,
площадь:
67 м²,
год постройки:
1959
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
17 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 70
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
15 фото
8 500 000 ₸
/ 154 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
31.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
16 000 000 ₸
/ 296 296 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 37
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Loading...
3 фото
29 000 000 ₸
/ 322 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал, 19
3-комн. квартира
,
3/6
этаж,
площадь:
90 м²,
год постройки:
2004
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Loading...
19 фото
19 500 000 ₸
/ 319 672 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1958
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
28.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
11 500 000 ₸
/ 191 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тищенко, 1
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
25.03.26
Позвонить
Loading...
12 фото
16 500 000 ₸
/ 255 814 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 56/3
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
64.5 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
12 000 000 ₸
/ 210 526 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 9
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Loading...
2 фото
12 500 000 ₸
/ 235 849 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мустафина, 12
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1950
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Loading...
22 фото
12 500 000 ₸
/ 171 233 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1958
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
19.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
11 500 000 ₸
/ 191 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
18.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
14 000 000 ₸
/ 155 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Телеграфный переулок, 21
3-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1953
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Loading...
15 фото
10 500 000 ₸
/ 190 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
16.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
23 000 000 ₸
/ 370 968 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
1991
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
13.03.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
14 500 000 ₸
/ 210 145 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горка Дружбы
3-комн. квартира
,
1/6
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
8.4 м²,
год постройки:
1989
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
10.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
30 000 000 ₸
/ 461 538 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1993
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
10.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
12 000 000 ₸
/ 222 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1973
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
06.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
14 500 000 ₸
/ 161 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 187
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1959
Частное лицо
06.03.26
Позвонить
Loading...
19 фото
8 500 000 ₸
/ 154 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1976
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
8 000 000 ₸
/ 137 931 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1963
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
2
3
4
…
7
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Смотрите также
Продажа трехкомнатных квартир в кирпичный доме
Продажа трехкомнатных квартир в панельный доме
Продажа трехкомнатных квартир в блочный доме