Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 45
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
16 фото
11 000 000 ₸
/ 177 419 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
бульвар Независимости
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1969
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
23.06.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
8 500 000 ₸
/ 193 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1970
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
20.06.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
9 300 000 ₸
/ 193 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
22.02.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
24 000 000 ₸
/ 342 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
7.6 м²,
год постройки:
1990
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
19.06.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
12 600 000 ₸
/ 252 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1988
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
18.06.25
Был онлайн 11 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
11 000 000 ₸
/ 177 419 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 100/1
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
18.06.25
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
10 500 000 ₸
/ 172 131 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1970
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был онлайн 11 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
5 500 000 ₸
/ 171 875 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6.7 м²,
год постройки:
1969
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
17.06.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
11 000 000 ₸
/ 211 538 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр.
2-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1978
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
17.06.25
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
5 000 000 ₸
/ 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей
1-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1960
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
17.06.25
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
15 000 000 ₸
/ 223 547 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 10
4-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
67.1 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
16.06.25
Позвонить
Loading...
11 фото
4 800 000 ₸
/ 109 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ушинского
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6.6 м²,
год постройки:
1962
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
15.06.25
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
25 000 000 ₸
/ 390 625 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 110б
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
8.9 м²,
год постройки:
1992
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Loading...
5 фото
14 000 000 ₸
/ 285 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 19/2
2-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Loading...
10 фото
6 500 000 ₸
/ 203 125 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1965
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
13.06.25
Был онлайн 12 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
9 000 000 ₸
/ 272 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал, 4
1-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1980
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
13.06.25
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
7 000 000 ₸
/ 205 882 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 800 000 ₸
/ 156 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 39
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
11.06.25
Позвонить
Loading...
8 фото
6 500 000 ₸
/ 138 298 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1973
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
11.06.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
9 500 000 ₸
/ 175 926 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
8.4 м²,
год постройки:
1972
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
11.06.25
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
14 000 000 ₸
/ 218 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
01.05.26
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
6 700 000 ₸
/ 145 652 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6А квартал
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1978
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
10.06.25
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
24 фото
16 000 000 ₸
/ 301 887 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 28
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6.8 м²,
год постройки:
1976
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
09.06.25
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
6 900 000 ₸
/ 156 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 71/2
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
09.06.25
Позвонить
Loading...
10 фото
9 000 000 ₸
/ 187 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1972
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
09.06.25
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
25 500 000 ₸
/ 364 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
8.3 м²,
год постройки:
1985
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
05.06.25
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
8 000 000 ₸
/ 170 213 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 31
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
04.06.25
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
12 500 000 ₸
/ 195 313 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тищенко
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
03.06.25
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
9 200 000 ₸
/ 204 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
03.06.25
Был онлайн 12 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 000 000 ₸
/ 145 161 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 64
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
29.05.25
Позвонить
Loading...
«
1
…
44
45
46
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме