Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 32
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
12 фото
9 500 000 ₸
/ 263 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Металлургов
1-комн. квартира
,
9/10
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
1990
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
16.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
8 500 000 ₸
/ 180 851 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 14
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Loading...
6 фото
7 000 000 ₸
/ 205 882 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
16.01.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
19 500 000 ₸
/ 216 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
4-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1993
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
14.01.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
7 400 000 ₸
/ 217 647 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
1-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1981
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
14.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
7 400 000 ₸
/ 168 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1967
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
14.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
20 000 000 ₸
/ 294 118 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1991
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
13.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
13 000 000 ₸
/ 245 283 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 18
2-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1958
Частное лицо
13.01.26
Позвонить
Loading...
13 фото
13 500 000 ₸
/ 210 938 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
9.1 м²,
год постройки:
1989
Владимир Пеннер (риэлтор)
проверен
13.01.26
Был в сети 4 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
16 000 000 ₸
/ 231 884 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал
3-комн. квартира
,
10/10
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1982
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
13.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
17 000 000 ₸
/ 340 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
8.3 м²,
год постройки:
2005
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
13.01.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
10 300 000 ₸
/ 228 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 10/4
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
13.01.26
Позвонить
Loading...
4 фото
10 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 4
1-комн. квартира
,
10/12
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
9.2 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
12.01.26
Позвонить
Loading...
6 фото
5 000 000 ₸
/ 156 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 32/1
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
12.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
8 500 000 ₸
/ 180 851 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
12.01.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
8 500 000 ₸
/ 188 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
12.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
10 000 000 ₸
/ 227 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1962
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
12.01.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
5 500 000 ₸
/ 122 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой
2-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1960
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
12.01.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
15 000 000 ₸
/ 197 368 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал, 13а
3-комн. квартира
,
12/12
этаж,
площадь:
76 м²,
кухня:
8.6 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
11.01.26
Позвонить
Loading...
6 фото
7 500 000 ₸
/ 170 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 10/4
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
11.01.26
Позвонить
Loading...
5 фото
7 300 000 ₸
/ 165 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 31
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
11.01.26
Позвонить
Loading...
5 фото
7 500 000 ₸
/ 220 588 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мустафина, 1б
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
10.01.26
Позвонить
Loading...
6 фото
16 500 000 ₸
/ 239 130 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1981
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
10.01.26
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
5 000 000 ₸
/ 161 290 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
09.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
7 200 000 ₸
/ 218 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 21
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
6.5 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
09.01.26
Позвонить
Loading...
12 фото
9 000 000 ₸
/ 160 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1978
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
09.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
22 000 000 ₸
/ 241 758 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 133
4-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
91 м²,
кухня:
10.2 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
09.01.26
Позвонить
Loading...
13 фото
4 900 000 ₸
/ 113 953 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Караганды
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1960
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
08.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
8 500 000 ₸
/ 193 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горка Дружбы
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
08.01.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
8 600 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
08.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
31
32
33
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау