Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 30
1 490 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
6 фото
4 800 000 ₸
/ 154 839 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Республики
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6.3 м²,
год постройки:
1962
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
02.02.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
10 500 000 ₸
/ 181 034 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1968
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
02.02.26
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
7 000 000 ₸
/ 159 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
02.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
6 700 000 ₸
/ 152 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 23
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1970
Частное лицо
02.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
7 500 000 ₸
/ 182 927 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 32
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
02.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
13 000 000 ₸
/ 209 677 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 43/2
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
02.02.26
Позвонить
Loading...
14 фото
8 500 000 ₸
/ 177 083 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1974
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
01.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
6 000 000 ₸
/ 187 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 52
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
01.02.26
Позвонить
Loading...
15 фото
16 500 000 ₸
/ 246 269 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
4/10
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
8.2 м²,
год постройки:
1991
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
30.01.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
7 000 000 ₸
/ 159 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости, 2
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1961
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
30.01.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
6 800 000 ₸
/ 123 636 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
30.01.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
7 800 000 ₸
/ 177 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей
2-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1960
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
30.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
6 500 000 ₸
/ 196 970 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1965
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
30.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
6 500 000 ₸
/ 154 762 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тищенко
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1964
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
30.01.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
4 500 000 ₸
/ 93 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
48 м²,
год постройки:
1961
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
29.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
7 800 000 ₸
/ 173 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1972
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
29.01.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
7 000 000 ₸
/ 142 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1960
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
29.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
6 000 000 ₸
/ 139 535 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
29.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
5 500 000 ₸
/ 110 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1959
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
29.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
8 800 000 ₸
/ 176 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1979
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
29.01.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
7 999 000 ₸
/ 235 265 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
1-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
1994
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
29.01.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
14 500 000 ₸
/ 233 871 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
29.01.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
4 300 000 ₸
/ 95 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Щорса
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
28.01.26
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
8 000 000 ₸
/ 173 913 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1962
Олеся Сапалева (риэлтор)
проверен
28.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
9 700 000 ₸
/ 277 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского, 110/1
1-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
35 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
28.01.26
Позвонить
Loading...
12 фото
21 000 000 ₸
/ 308 824 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
4-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1972
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
27.01.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
59 фото
70 000 000 ₸
/ 290 456 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой
6-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
241 м²,
кухня:
25 м²,
год постройки:
1958
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
27.01.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
4 000 000 ₸
/ 133 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
117 квартал
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1981
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
27.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
17 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
8.6 м²,
год постройки:
1998
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
27.01.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
9 500 000 ₸
/ 211 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 69
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1965
Частное лицо
27.01.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
29
30
31
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме