Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 27
1 490 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
11 фото
11 200 000 ₸
/ 172 308 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Тищенко
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1973
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
20.02.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
12 500 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1989
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
20.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
16 000 000 ₸
/ 253 968 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1988
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
20.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
10 200 000 ₸
/ 226 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 24/1
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
10 500 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 54
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
12 фото
8 400 000 ₸
/ 147 368 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1964
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
17 000 000 ₸
/ 253 731 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1995
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
19.02.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
7 000 000 ₸
/ 212 121 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр., 100
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2005
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
7 500 000 ₸
/ 174 419 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Квартал 4а, 1а
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
15 500 000 ₸
/ 298 077 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 26/5
2-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
8 700 000 ₸
/ 197 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 56
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
8 фото
8 200 000 ₸
/ 190 698 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1964
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
10 000 000 ₸
/ 208 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 72/1
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
21 000 000 ₸
/ 313 433 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 70
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
9.1 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
13 фото
15 000 000 ₸
/ 197 368 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
76 м²,
кухня:
14.8 м²,
год постройки:
1958
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
17.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
9 500 000 ₸
/ 161 017 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тищенко
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1973
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
20 500 000 ₸
/ 297 101 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1994
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
16.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
8 500 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
2005
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
16.02.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
7 400 000 ₸
/ 157 447 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
16.02.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
5 300 000 ₸
/ 170 968 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского, 95
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Оксана Мурзагулова (риэлтор)
проверен
06.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
15 000 000 ₸
/ 277 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 34б
2-комн. квартира
,
5/7
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2003
Частное лицо
16.02.26
Позвонить
Loading...
15 фото
14 200 000 ₸
/ 278 431 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
2-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
2006
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
16.02.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
30 000 000 ₸
/ 447 761 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1993
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
16.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
17 900 000 ₸
/ 337 736 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 59
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
16.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
12 500 000 ₸
/ 245 098 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова, 15/5
2-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
16.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
9 500 000 ₸
/ 163 793 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 103
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
16.02.26
Позвонить
Loading...
9 фото
9 900 000 ₸
/ 215 217 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
16.02.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
16 000 000 ₸
/ 301 887 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 41
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
1994
Частное лицо
15.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
6 200 000 ₸
/ 193 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ушинского, 5
1-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
15.02.26
Позвонить
Loading...
20 фото
13 000 000 ₸
/ 295 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
7.1 м²,
год постройки:
1970
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
14.02.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
26
27
28
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау