Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14

562 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 3
3 фото
7 500 000 ₸ / 138 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1954
Частное лицо
05.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 5 из 5
5 фото
13 000 000 ₸ / 254 902 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 8.3 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
05.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 6 из 6
6 фото
18 000 000 ₸ / 290 323 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
05.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 6 из 6
6 фото
14 000 000 ₸ / 241 379 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
04.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 3
3 фото
5 700 000 ₸ / 121 277 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
03.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 7 из 7
7 фото
16 500 000 ₸ / 226 027 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1959
Частное лицо
03.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 7 из 7
7 фото
7 000 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
02.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 7 из 7
7 фото
14 000 000 ₸ / 208 955 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
02.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 5 из 5
5 фото
13 000 000 ₸ / 224 138 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
01.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 1
1 фото
5 000 000 ₸ / 156 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
28.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 7 из 7
7 фото
18 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
10/10 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
28.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 3
3 фото
10 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
27.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 1
1 фото
12 900 000 ₸ / 211 475 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 61 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
27.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 1
1 фото
14 000 000 ₸ / 175 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
26.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 4 из 4
4 фото
7 000 000 ₸ / 145 833 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
26.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 6 из 6
6 фото
10 700 000 ₸ / 187 719 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
25.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 8 из 8
8 фото
18 500 000 ₸ / 268 116 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
24.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 3
3 фото
5 500 000 ₸ / 189 655 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 29 м²,
кухня: 5.7 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
23.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 1
1 фото
13 500 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
23.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 3
3 фото
8 500 000 ₸ / 184 783 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
23.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 4 из 4
4 фото
5 600 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
23.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 3
3 фото
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.2 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
23.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 6 из 6
6 фото
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
23.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 4 из 4
4 фото
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
22.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 6 из 6
6 фото
6 900 000 ₸ / 197 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1960
Частное лицо
22.02.26
3 фото
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
22.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 3
3 фото
8 000 000 ₸ / 258 065 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
21.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 6 из 6
6 фото
10 200 000 ₸ / 226 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 4 из 4
4 фото
10 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 14 фото 5 из 5
5 фото
7 000 000 ₸ / 212 121 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
19.02.26