Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13

562 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 7 из 7
7 фото
17 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
6 100 000 ₸ / 138 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 7 из 7
7 фото
12 800 000 ₸ / 206 452 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
14 500 000 ₸ / 263 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 7 из 7
7 фото
12 500 000 ₸ / 223 214 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 7.5 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 2
2 фото
7 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
6 500 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1962
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 6 из 6
6 фото
14 000 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1953
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 373 134 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/10 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
10 000 000 ₸ / 185 185 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 1
1 фото
11 300 000 ₸ / 256 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
15 000 000 ₸ / 245 902 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1972
Частное лицо
15.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
9 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/10 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
15.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 6 из 6
6 фото
10 000 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
12.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 1
1 фото
4 500 000 ₸ / 136 364 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
12.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 6 из 6
6 фото
12 000 000 ₸ / 240 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 8.3 м²,
год постройки: 1996
Частное лицо
10.03.26
6 фото
13 000 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
10.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
10.03.26
Позвонить
12 000 000 ₸ / 190 476 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
09.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 1
1 фото
6 500 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6.4 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
09.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
09.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
7 500 000 ₸ / 138 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
09.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
14 000 000 ₸ / 274 510 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
07.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
11 500 000 ₸ / 328 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
07.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
12 000 000 ₸ / 206 897 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
07.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
4 500 000 ₸ / 140 625 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
06.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 7 из 7
7 фото
14 500 000 ₸ / 161 111 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1959
Частное лицо
06.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 7 из 7
7 фото
27 000 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/10 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
06.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
4 800 000 ₸ / 82 759 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
05.03.26
4 фото
5 000 000 ₸ / 156 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
05.03.26