Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
1А мкр.
2-й мкр.
3-й мкр.
Найти
Продажа квартир в Сарани - страница 3
145 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
19 фото
23 000 000 ₸
/ 396 552 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Победы
3-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
5.7 м²,
год постройки:
1948
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
14 000 000 ₸
/ 241 379 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кужанова, 11
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
18 000 000 ₸
/ 281 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 24
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
9 фото
12 000 000 ₸
/ 292 683 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
5.7 м²,
год постройки:
1967
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
12 500 000 ₸
/ 173 611 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
7.3 м²,
год постройки:
1952
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
12 500 000 ₸
/ 245 098 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жакенова
2-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1959
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
10 500 000 ₸
/ 233 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр.
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
4.8 м²,
год постройки:
1970
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
12 000 000 ₸
/ 272 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр.
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1989
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
11 500 000 ₸
/ 294 872 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла
2-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1961
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
11 500 000 ₸
/ 255 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1967
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 000 000 ₸
/ 158 730 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горняк, 84
3-комн. квартира
,
1/3
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
8.3 м²,
год постройки:
1968
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 000 000 ₸
/ 256 410 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
9 000 000 ₸
/ 204 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр.
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1980
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
9 000 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1967
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
6 300 000 ₸
/ 190 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 6
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
2011
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
7 500 000 ₸
/ 234 375 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Московская
1-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
11 500 000 ₸
/ 273 810 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 77
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
9 фото
10 000 000 ₸
/ 169 492 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кужанова, 13
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
6.7 м²,
год постройки:
1968
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
10 000 000 ₸
/ 212 766 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горняк, 128
2-комн. квартира
,
1/3
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
9.5 м²,
год постройки:
2009
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
8 800 000 ₸
/ 137 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
8 000 000 ₸
/ 266 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 21
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
30 м²,
год постройки:
1968
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
9 500 000 ₸
/ 206 522 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 11
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
12 500 000 ₸
/ 416 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 28
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
8 000 000 ₸
/ 186 047 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 75
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
43 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
10 500 000 ₸
/ 218 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 11
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
10 000 000 ₸
/ 227 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 18
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
16 фото
7 900 000 ₸
/ 146 296 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Первомайская (п. Актас)
3-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
6.5 м²,
год постройки:
1961
Галым Есмырзаев (риэлтор)
проверен
11.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
12 500 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 6
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2011
Частное лицо
09.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
10 500 000 ₸
/ 198 113 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горняк, 3
2-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
11 350 000 ₸
/ 199 123 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 81
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
04.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
2
3
4
5
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Без посредников
Популярные запросы
Продажа однокомнатных квартир
Продажа двухкомнатных квартир
Продажа трехкомнатных квартир
Продажа четырехкомнатных квартир
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Сарани
2-комнатные квартиры без посредников в Сарани
3-комнатные квартиры без посредников в Сарани