Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
1А мкр.
2-й мкр.
3-й мкр.
Продажа двухкомнатных квартир в Сарани
64 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
4 фото
13 500 000 ₸
/ 306 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Жамбыла, 83
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
13 500 000 ₸
/ 287 234 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кужанова, 17
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Loading...
11 000 000 ₸
/ 261 905 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 62
2-комн. квартира
,
3/3
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
12 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 17
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
10 000 000 ₸
/ 222 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 67а
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Loading...
8 500 000 ₸
/ 188 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 25
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
12 000 000 ₸
/ 279 070 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кужанова, 6
2-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1952
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
9 000 000 ₸
/ 206 422 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 13
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
43.6 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
15 000 000 ₸
/ 340 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 24
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
14 800 000 ₸
/ 296 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 13
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
1 фото
12 400 000 ₸
/ 310 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 55
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
6.4 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
10 000 000 ₸
/ 227 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 18
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
12 000 000 ₸
/ 226 415 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Ленина, 2
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
2 фото
12 990 000 ₸
/ 288 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Ленина, 1
2-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
45 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
9 500 000 ₸
/ 169 643 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кужанова, 11
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
56 м²,
год постройки:
1968
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
9 500 000 ₸
/ 220 930 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 59
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
12 000 000 ₸
/ 193 548 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кужанова, 19
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
8 000 000 ₸
/ 190 476 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 67а
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
8 500 000 ₸
/ 193 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 55
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
8 500 000 ₸
/ 193 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 9
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1979
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
12 800 000 ₸
/ 278 261 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы, 68
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
46 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
17 000 000 ₸
/ 314 815 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чкалова, 33
2-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
54 м²,
год постройки:
1952
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
15 300 000 ₸
/ 255 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шахтёрская, 32а
2-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
7.5 м²,
год постройки:
1954
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
10 000 000 ₸
/ 222 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 17
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
45 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
9 000 000 ₸
/ 180 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 73
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
12 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Ленина, 7
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6.9 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
15 500 000 ₸
/ 316 327 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горняк, 146
2-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
49 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
12 фото
16 400 000 ₸
/ 309 434 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чкалова
2-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1960
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
12 000 000 ₸
/ 292 683 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
5.7 м²,
год постройки:
1967
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
12 500 000 ₸
/ 245 098 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жакенова
2-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1959
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
2
3
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Без посредников
Популярные запросы
Продажа однокомнатных квартир
Продажа двухкомнатных квартир
Продажа трехкомнатных квартир
Продажа четырехкомнатных квартир
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников в Сарани
2-комнатные квартиры без посредников в Сарани
3-комнатные квартиры без посредников в Сарани
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Смотрите также
Продажа двухкомнатных квартир в кирпичный доме
Продажа двухкомнатных квартир в панельный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.