Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир в Сарани

25 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 1 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 2 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 3 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 4 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 5 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 6 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 7 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 8 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 9 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 10 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 11 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 12 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 13 из 13
13 фото
9 500 000 ₸ / 254 692 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 37.3 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 3 из 3
3 фото
7 000 000 ₸ / 259 259 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 27 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 4 из 4
4 фото
9 500 000 ₸ / 256 757 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
7 000 000 ₸ / 87 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 1 из 1
1 фото
8 000 000 ₸ / 258 065 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 31 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 8 из 8
8 фото
6 500 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 3 из 3
3 фото
7 500 000 ₸ / 234 375 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1964
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 6 из 6
6 фото
7 500 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
30.04.26
6 фото
8 500 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 5 из 5
5 фото
7 600 000 ₸ / 262 069 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 29 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 4 из 4
4 фото
13 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 4 из 4
4 фото
9 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1967
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 4 из 4
4 фото
6 300 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 6 из 6
6 фото
7 500 000 ₸ / 234 375 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
4 фото
8 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 2 из 2
2 фото
12 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 5 из 5
5 фото
8 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
14.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 4 из 4
4 фото
8 200 000 ₸ / 256 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
05.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 5 из 5
5 фото
6 650 000 ₸ / 221 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
05.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 3 из 3
3 фото
10 200 000 ₸ / 329 032 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 31 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
26.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 4 из 4
4 фото
8 200 000 ₸ / 205 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
11.02.26
4 фото
10 500 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1963
Частное лицо
06.02.26
3 фото
9 900 000 ₸ / 309 375 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1960
Частное лицо
29.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Сарани фото 6 из 6
6 фото
7 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30.8 м²,
кухня: 6.3 м²,
год постройки: 1969
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
18.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
4 фото
9 000 000 ₸ / 243 243 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
18.07.25