Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Сарани - страница 5

145 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 9 из 9
9 фото
15 000 000 ₸ / 256 410 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 58.5 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 1968
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
17 500 000 ₸ / 269 231 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 15.3 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
05.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 3 из 3
3 фото
12 000 000 ₸ / 230 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
16.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
09.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 2 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 3 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 4 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 5 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 6 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 7 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 8 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 9 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 10 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 11 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 12 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 13 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 14 из 14
14 фото
12 500 000 ₸ / 215 517 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1968
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
08.12.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
15 000 000 ₸ / 288 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1955
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
7 000 000 ₸ / 162 791 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
27.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 2 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 3 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 4 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 5 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 6 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 7 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 8 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 9 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 10 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 11 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 12 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 13 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 14 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 15 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 16 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 17 из 17
17 фото
21 000 000 ₸ / 257 669 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 81.5 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 1954
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
18.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 3 из 3
3 фото
12 000 000 ₸ / 240 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
08.11.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
7 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30.8 м²,
кухня: 6.3 м²,
год постройки: 1969
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
18.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 61.1 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
16 000 000 ₸ / 261 866 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 61.1 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1973
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
18.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 9 из 9
9 фото
11 400 000 ₸ / 265 116 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
19.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 8 из 8
8 фото
20 300 000 ₸ / 307 110 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 66.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1957
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
18.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 2 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 3 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 4 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 5 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 6 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 7 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 8 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 9 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 10 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 11 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 12 из 12
12 фото
15 500 000 ₸ / 352 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1957
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
26.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
15 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 1953
Частное лицо
18.07.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
9 000 000 ₸ / 243 243 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
18.07.25
Позвонить
16 500 000 ₸ / 284 483 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
30.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 9 из 9
9 фото
8 700 000 ₸ / 201 856 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 43.1 м²,
кухня: 5.8 м²,
год постройки: 1971
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
18.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 2 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 3 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 4 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 5 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 6 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 7 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 8 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 9 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 10 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 11 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 12 из 12
12 фото
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1978
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
13 990 000 ₸ / 222 063 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
09.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
18 000 000 ₸ / 290 323 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
08.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
13 000 000 ₸ / 276 596 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1955
Частное лицо
26.04.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 2 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 3 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 4 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 5 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 6 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 7 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 8 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 9 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 10 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 11 из 11
11 фото
11 500 000 ₸ / 187 296 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 61.4 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1980
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
18.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Сарани - страница 5 фото 9 из 9
9 фото
7 900 000 ₸ / 165 966 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 47.6 м²,
кухня: 5.2 м²,
год постройки: 1986
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
18.05.26