Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143

4 382 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aspan,
4/9 этаж,
площадь: 41.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
07.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 4 из 4
4 фото
21 990 000 ₸ / 511 395 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жасыл-Астана НС,
3/9 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
06.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 2 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 3 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 4 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 5 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 6 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 7 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 8 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 9 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 10 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 11 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 12 из 12
12 фото
32 500 000 ₸ / 796 569 ₸ за м²
1-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 40.8 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2025
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
05.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 1
1 фото
23 912 000 ₸ / 484 049 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Zurich,
2/12 этаж,
площадь: 49.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 3 из 3
3 фото
28 500 000 ₸ / 703 704 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК West Side,
8/9 этаж,
площадь: 40.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.21 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 1
1 фото
23 300 000 ₸ / 643 469 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bosaga,
2/9 этаж,
площадь: 36.21 м²,
кухня: 9.15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 3 из 3
3 фото
20 500 000 ₸ / 540 897 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мирный Дом,
14/23 этаж,
площадь: 37.9 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 6 из 6
6 фото
29 335 000 ₸ / 862 794 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
2/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.25 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 1
1 фото
34 300 000 ₸ / 873 885 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Abai Joly,
17/17 этаж,
площадь: 39.25 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 4 из 4
4 фото
22 800 000 ₸ / 629 834 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
7/12 этаж,
площадь: 36.2 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.12 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 1
1 фото
39 500 000 ₸ / 820 865 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ferrum City,
7/10 этаж,
площадь: 48.12 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 1
1 фото
18 500 000 ₸ / 473 146 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
9/12 этаж,
площадь: 39.1 м²,
кухня: 12.75 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 1
1 фото
15 900 000 ₸ / 530 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6.7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
01.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 3 из 3
3 фото
31 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Хайвил Астана,
7/18 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2007
Частное лицо
30.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кутты Мекен,
2/14 этаж,
площадь: 35.7 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
30.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 853 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Champion,
6/9 этаж,
площадь: 37.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
29.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.99 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 1
1 фото
22 600 000 ₸ / 807 431 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сердце Столицы,
7/9 этаж,
площадь: 27.99 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
29.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 2 из 2
2 фото
18 000 000 ₸ / 538 922 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 33.4 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 3 из 3
3 фото
17 200 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 30.1 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 4 из 4
4 фото
16 900 000 ₸ / 489 855 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 34.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 637 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сказка,
7/8 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 3 из 3
3 фото
12 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 20 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1993
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 578 786 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ümit,
12/12 этаж,
площадь: 42.33 м²,
кухня: 9.83 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 1
1 фото
21 500 000 ₸ / 581 081 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Orleu,
6/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 4 из 4
4 фото
15 500 000 ₸ / 574 074 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Солнечный Город,
2/5 этаж,
площадь: 27 м²,
кухня: 4.8 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 2 из 2
2 фото
12 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Орион,
5/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
22.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 2 из 2
2 фото
17 600 000 ₸ / 586 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.10.25
4 фото
31 000 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tamerlan,
4/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 1
1 фото
35 700 000 ₸ / 915 385 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Talmas,
5/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 143 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 850 746 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Baimura,
1/9 этаж,
площадь: 33.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.10.25