15 400 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
15 400 000 ₸
570 370 ₸ за м²
ЖК Koktal Park
12-95 улица, 8, Астана, р-н Сарыарка
Загрузка...
1-комн.
квартира
27 м²
площадь
студия
кухня
3 из 6
Этажность
5
Паркинг
Надземный
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
24.03.2026
id: 3634386
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
463 242 ₸/м²
на 23% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
550 026 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...