Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144

4 363 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 2 из 2
2 фото
34 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Samal Park,
6/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 2 из 2
2 фото
26 500 000 ₸ / 779 412 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Tau,
9/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 8.3 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
30.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 605 263 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
30.09.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.73 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 783 655 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Auez,
7/8 этаж,
площадь: 35.73 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 3 из 3
3 фото
18 900 000 ₸ / 494 764 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Akan City,
8/9 этаж,
площадь: 38.2 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 6 из 6
6 фото
23 500 000 ₸ / 618 421 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Safuan,
4/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 11.06 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/10 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
24.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сенатор,
10/15 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
24.09.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 4 из 4
4 фото
11 900 000 ₸ / 313 158 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Жибек Мажит (риэлтор)
проверен
24.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 7 из 7
7 фото
28 500 000 ₸ / 695 122 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/15 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2015
Айгуль Макаева (риэлтор)
проверен
23.09.25
Сейчас онлайн
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 3 из 3
3 фото
18 500 000 ₸ / 513 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Вдоль ручья Сарыбулак,
1/12 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 6 из 6
6 фото
8 000 000 ₸ / 228 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2014
Айгуль Макаева (риэлтор)
проверен
19.09.25
Сейчас онлайн
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 1
1 фото
31 500 000 ₸ / 651 634 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК West Side,
8/9 этаж,
площадь: 48.34 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.75 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 1
1 фото
27 500 000 ₸ / 866 142 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Towers 2,
13/19 этаж,
площадь: 31.75 м²,
кухня: 7.98 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 694 259 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bozjyra,
8/9 этаж,
площадь: 37.45 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.09.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 3 из 3
3 фото
13 800 000 ₸ / 530 769 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 26 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
12.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 3 из 3
3 фото
17 500 000 ₸ / 530 303 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1993
Частное лицо
10.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 510 441 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
4/12 этаж,
площадь: 43.1 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
09.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 8 из 8
8 фото
24 000 000 ₸ / 601 504 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 39.9 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2017
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
08.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 3 из 3
3 фото
33 990 000 ₸ / 871 538 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dos,
7/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
06.09.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 5 из 5
5 фото
23 390 000 ₸ / 584 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aibike,
4/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12.9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
05.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 4 из 4
4 фото
13 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
02.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 649 038 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
1/12 этаж,
площадь: 41.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
31.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.24 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 1
1 фото
20 500 000 ₸ / 474 098 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Auen,
2/9 этаж,
площадь: 43.24 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 6 из 6
6 фото
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тамыз,
4/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 4 из 4
4 фото
18 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
1-комн. квартира,
12/17 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2010
Калима Кунаева (риэлтор)
проверен
28.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.52 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 1
1 фото
20 500 000 ₸ / 546 375 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Багыстан,
7/9 этаж,
площадь: 37.52 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 10 из 10
10 фото
25 000 000 ₸ / 649 351 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 38.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
27.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 5 из 5
5 фото
13 700 000 ₸ / 570 833 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тан,
10/11 этаж,
площадь: 24 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
26.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.94 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 144 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 650 976 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
1/12 этаж,
площадь: 39.94 м²,
кухня: 10.44 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.08.25