Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142

4 383 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 4 из 4
4 фото
14 900 000 ₸ / 425 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Boston Comfort House,
2/5 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
24.11.25
4 фото
16 990 000 ₸ / 485 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1986
Частное лицо
24.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 772 251 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Argymaq,
16/16 этаж,
площадь: 38.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
19 900 000 ₸ / 603 030 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. BIRLIK,
2/9 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 8.69 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.26 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 775 570 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Abat,
3/12 этаж,
площадь: 41.26 м²,
кухня: 10.85 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.29 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.29 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 2 из 2
2 фото
26 300 000 ₸ / 621 896 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
5/12 этаж,
площадь: 42.29 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 6 из 6
6 фото
16 500 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nova City Южный,
6/10 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
21.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 5 из 5
5 фото
17 300 000 ₸ / 437 975 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 39.5 м²,
кухня: 22.1 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 680 628 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sardar Family,
3/16 этаж,
площадь: 38.2 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 2 из 2
2 фото
23 500 000 ₸ / 489 583 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Солнечный,
11/16 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 3 из 3
3 фото
18 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК 3 Га,
4/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
18.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 2 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 3 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 4 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 5 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 6 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 7 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 8 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 9 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 10 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 11 из 11
11 фото
23 500 000 ₸ / 691 176 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/12 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2024
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
18.11.25
Был в сети 18 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.02 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 531 689 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Casa Mia,
3/17 этаж,
площадь: 47.02 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 10 из 10
10 фото
32 000 000 ₸ / 871 935 ₸ за м²
1-комн. квартира,
14/17 этаж,
площадь: 36.7 м²,
год постройки: 2023
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
17.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сенатор Park,
5/13 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
16.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 8 из 8
8 фото
17 500 000 ₸ / 483 425 ₸ за м²
1-комн. квартира,
10/11 этаж,
площадь: 36.2 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 2009
Айдар Нагуманов (риэлтор)
проверен
15.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 3 из 3
3 фото
11 500 000 ₸ / 383 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Восточный,
1/10 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 30 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
15.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 3 из 3
3 фото
39 000 000 ₸ / 876 404 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Baitas,
15/16 этаж,
площадь: 44.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 8 из 8
8 фото
22 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 12.6 м²,
год постройки: 2021
Айгуль Бегимова (риэлтор)
проверен
13.11.25
Сейчас онлайн
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 2 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 3 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 4 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 5 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 6 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 7 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 8 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 9 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 10 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 11 из 11
11 фото
21 500 000 ₸ / 475 664 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/14 этаж,
площадь: 45.2 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2008
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
13.11.25
Сейчас онлайн
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.55 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 759 494 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Melody,
6/9 этаж,
площадь: 35.55 м²,
кухня: 9.54 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 5 из 5
5 фото
27 500 000 ₸ / 489 324 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жагалау-3,
5/13 этаж,
площадь: 56.2 м²,
кухня: 14.1 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
12.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alpamys,
10/10 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
12.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.07 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
16 900 000 ₸ / 421 762 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Женева,
8/12 этаж,
площадь: 40.07 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Максат Агатаев (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alpamys,
8/12 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
11.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 40.5 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
11.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 4 из 4
4 фото
24 500 000 ₸ / 597 561 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tamasha,
2/12 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
09.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Comfort Town,
5/6 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2015
Риэлтор
09.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.75 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
15 000 000 ₸ / 472 441 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Амирель,
6/9 этаж,
площадь: 31.75 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
09.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 142 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 478 261 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Саржайлау,
6/12 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
08.11.25