Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Астане - фото 5
75 000 000 ₸
75 000 000 ₸
Загрузка...
1 293 103 ₸ за м²
ул. Сарайшык, 6, Астана, р-н Есиль
2-комн. квартира
58 м² площадь
студия кухня
19 из 21 этаж
Этажность
16, 21
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3.3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная студия, в новом доме, с дорогим, дизайнерским ремонтом. В квартире вся необходимая техника. Расположение — центр Левого берега, на территории отеля Rixos. У дома своя аллея, фитнес-зал, закрытая детская игровая комната.
30.03.2026 id: 3484654
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 155 050 ₸/м²
на 12% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
807 451 ₸/м²
на 60% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить