31 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
31 500 000 ₸
Загрузка...
741 176 ₸ за м²
ул. Е-882, 7, Астана, р-н Нура
Загрузка...
1-комн.
квартира
42.5 м²
площадь
2 из 18
Этажность
9, 12, 16, 18
Высота потолков
3 м
Квартир в доме
715
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1-комнатная квартира: документы на руках, подходит под ипотеку.
Читать полностью
Свернуть
30.03.2026
id: 3607829
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
601 032 ₸/м²
на 23% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
584 145 ₸/м²
на 27% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...