Продажа 3-комнатной квартиры, 66.18 м² в Астане
45 199 000 ₸
45 199 000 ₸
Загрузка...
682 971 ₸ за м²
ул. Е-915, 13, Астана, р-н Есиль
3-комн. квартира
66.18 м² площадь
10.21 м² кухня
1 из 12 этаж
О ЖК Jetisu.Kerbez
Март 2025
Март 2025
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся отличная 3-комнатная квартира в активно развивающемся районе Астаны. Квартира неугловая, с изолированными комнатами, установленными пластиковыми окнами и счётчиками. Расположена на первом этаже, с увеличенной высотой потолков — 3 метра. На площадке всего 2 квартиры, что обеспечивает тишину и уединение — именно это стало причиной покупки квартиры именно на этом этаже.

Жилой комплекс от надёжного застройщика BI Group, с закрытым двором и развитой инфраструктурой. Через дорогу — новая Комфортная школа, рядом остановки, магазины, а также в перспективе — новый парк. В 10 минутах езды расположены ТРЦ Mega Silk Way, EXPO и главная мечеть города.

Выдача ключей ожидается к концу августа. Все юридические вопросы и сроки передачи документов полностью соблюдаются застройщиком.
30.03.2026 id: 3531394
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
668 339 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
761 025 ₸/м²
на 10% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить