Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162

13 877 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 1
1 фото
29 000 000 ₸ / 483 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12.68 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nova City,
2/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 774 278 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Времена Года,
2/15 этаж,
площадь: 38.1 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 4 из 4
4 фото
83 000 000 ₸ / 895 361 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Buqar Jyrau Exclusive,
3/17 этаж,
площадь: 92.7 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 4 из 4
4 фото
21 500 000 ₸ / 460 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 46.7 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 7 из 7
7 фото
52 500 000 ₸ / 770 925 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
13/16 этаж,
площадь: 68.1 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
25.04.26
3 фото
27 000 000 ₸ / 710 526 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Арман Кала,
7/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 3
3 фото
38 499 000 ₸ / 939 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
8/17 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 5 из 5
5 фото
31 600 000 ₸ / 770 732 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dastur,
5/17 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 5 из 5
5 фото
39 990 000 ₸ / 666 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Orleu,
5/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 492 537 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 6 из 6
6 фото
22 500 000 ₸ / 441 176 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 3
3 фото
115 000 000 ₸ / 1 236 559 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Noho,
6/16 этаж,
площадь: 93 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 6 из 6
6 фото
42 000 000 ₸ / 763 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 7-я,
6/16 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 609 929 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Гималай,
11/12 этаж,
площадь: 70.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 6 из 6
6 фото
43 300 000 ₸ / 656 061 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арнау,
3/10 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 5 из 5
5 фото
23 000 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Burabay 2,
3/17 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 6 из 6
6 фото
73 000 000 ₸ / 811 111 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Turan Life,
14/14 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Royal Expo Apartments,
2/6 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 5 из 5
5 фото
61 000 000 ₸ / 988 655 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sunset Avenue,
3/12 этаж,
площадь: 61.7 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 836 910 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Copenhagen,
8/12 этаж,
площадь: 46.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 3
3 фото
29 800 000 ₸ / 739 454 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dastur,
3/9 этаж,
площадь: 40.3 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 1
1 фото
23 900 000 ₸ / 594 527 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Gala One,
7/12 этаж,
площадь: 40.2 м²,
кухня: 9.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 843 137 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dauir,
9/9 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 4 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 5 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 6 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 7 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 8 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 9 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 10 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 11 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 12 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 13 из 13
13 фото
21 555 000 ₸ / 577 882 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Family Town,
2/5 этаж,
площадь: 37.3 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 3
3 фото
22 500 000 ₸ / 511 364 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Магистральный,
10/10 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 2
2 фото
38 500 000 ₸ / 641 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Градокомплекс-4,
2/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 5 из 5
5 фото
22 500 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жети Жол,
14/15 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 1
1 фото
17 700 000 ₸ / 465 789 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Satty Jol,
3/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 162 фото 1 из 1
1 фото
17 900 000 ₸ / 536 410 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Akan City,
4/9 этаж,
площадь: 33.37 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет