Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159

13 925 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 2
2 фото
27 000 000 ₸ / 729 730 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dauir,
2/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 6 из 6
6 фото
28 000 000 ₸ / 682 927 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nova City на Туране,
9/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 4 из 4
4 фото
58 500 000 ₸ / 845 376 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Orda Tower,
4/18 этаж,
площадь: 69.2 м²,
кухня: 10.9 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 826 923 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
5/12 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 7 из 7
7 фото
41 500 000 ₸ / 610 294 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tole Bi,
6/9 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 5 из 5
5 фото
40 500 000 ₸ / 616 438 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Bravo Family,
9/9 этаж,
площадь: 65.7 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 117.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 117.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 2
2 фото
113 000 000 ₸ / 960 884 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nexpo Vision,
10/15 этаж,
площадь: 117.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 2
2 фото
78 000 000 ₸ / 661 017 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Акбулак Таун,
4/9 этаж,
площадь: 118 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 5 из 5
5 фото
41 500 000 ₸ / 703 390 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Центральный Сквер,
3/9 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 3 из 3
3 фото
23 700 000 ₸ / 677 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
1/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Эгалите,
5/25 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 3 из 3
3 фото
38 500 000 ₸ / 770 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Turan Life,
1/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 3 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 4 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 5 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 6 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 7 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 8 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 9 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 10 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 11 из 11
11 фото
21 900 000 ₸ / 570 313 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сенатор-2,
10/10 этаж,
площадь: 38.4 м²,
кухня: 11.6 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 7 из 7
7 фото
59 000 000 ₸ / 737 500 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Dauir,
8/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 175 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 175 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 175 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 175 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 175 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 175 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 6 из 6
6 фото
140 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Престиж,
4/9 этаж,
площадь: 175 м²,
кухня: 30 м²,
год постройки: 2001
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 4 из 4
4 фото
30 500 000 ₸ / 709 302 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buqar Jyrau Exclusive,
12/17 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 6 из 6
6 фото
32 500 000 ₸ / 773 810 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD,
12/14 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 22 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 4 из 4
4 фото
39 900 000 ₸ / 930 070 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Zhana Bastau,
12/12 этаж,
площадь: 42.9 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 7 из 7
7 фото
29 900 000 ₸ / 711 905 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
3/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 6 из 6
6 фото
165 000 000 ₸ / 1 527 778 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Europe City,
17/18 этаж,
площадь: 108 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
30 000 000 ₸ / 683 371 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
16/18 этаж,
площадь: 43.9 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 596 774 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rahmet,
6/12 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 5 из 5
5 фото
23 500 000 ₸ / 587 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tasty,
7/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 507 042 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/12 этаж,
площадь: 71 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 3 из 3
3 фото
32 500 000 ₸ / 785 024 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Abat,
7/12 этаж,
площадь: 41.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 1
1 фото
46 500 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kemenger,
4/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 11.44 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.26 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 438 308 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Novopolis,
3/10 этаж,
площадь: 91.26 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 570 033 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Азия Плюс,
6/10 этаж,
площадь: 61.4 м²,
кухня: 6.9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 4 из 4
4 фото
11 700 000 ₸ / 390 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Лесная Поляна,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 159 фото 2 из 2
2 фото
21 600 000 ₸ / 568 421 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Целиноград,
8/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет