32 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
32 500 000 ₸
Загрузка...
785 024 ₸ за м²
ЖК Abat
ул. Жошы хана, 12/3, Астана, р-н Есиль
Загрузка...
1-комн.
квартира
41.4 м²
площадь
7 из 12
Этажность
7, 12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
25.04.2026
id: 3597226
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
847 033 ₸/м²
на 7% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
786 123 ₸/м²
На <1% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...